LadyVu.com

Самый модный цвет волос 2014

самый модный цвет волос 2014

Выразить внутреннее я, собственные жизненные убеждения, индивидуальное чувство стиля, кардинально изменить имидж – все это возможно с помощью цвета волос. Согласитесь, стильный цвет волос, который идеально подходит, совсем немаловажная деталь в образе. Выбирая цвет волос, всегда стоит обращать внимания на физиологические особенности девушки: цвет глаз, кожи, форму лица и даже предпочтения в одежде. Подобрать правильный цвет волос поможет эта статья, в которой мы ознакомимся с модой на цвет волос 2014 года.

Стильный цвет волос 2014 года

Итак, какой самый модный цвет волос этого года? В 2014, как и в предыдущем году, стилисты отдают предпочтение естественной красоте, в основе которой здоровые волосы. Брюнеткам и шатенкам в этом году следует выбирать шоколадную палитру оттенков, а также ореховую и каштановую. Черный цвет вороньего крыла, без мягкого оттенка – моветон, по мнению стилистов, не стоит отдавать ему предпочтение. Слишком темный цвет волос делает женщину старше, грубит внешность, вульгаризирует даже самые тонкие черты лица.

Блондинкам, как и брюнеткам, также стоит обратить внимание на палитру естественных тонов: светло-русых и пшеничных, избегайте желтизны и вульгарной белизны – такой цвет волос смотрится дешево и совсем неестественно, ведь самые модные цвета этого сезона – это натуральные тона. Обладательницам слишком смуглой кожи не следует выбирать светлый блонд. Палитра красок для волос сегодня разнообразна и богата, разработана с учетом индивидуальных особенностей, любая девушка сможет подобрать правильный и модный цвет волос в 2014 году, в таком выборе, в первую очередь, следует отталкиваться от цвета кожи, бровей и глаз.

Рыжим красавицам также следует обратить свое внимание на натуральные тона рыжего цвета, не стоит отдавать предпочтение слишком ярким и вызывающим оттенкам.

Мода для цвета волос 2014 года также оставила место и для более смелых решений. На авангардных модельных стрижках легко применимы ярко рыжие, иссиня и зеленовато-черные цвета, а также блонд пепельного оттенка. На коротких стрижках, с четкими геометрическими силуэтами такие цвета будут выглядеть уместно и гармонично.

Актуальными сегодня в мире колорирования стало омбре – эффект выгоревших волос и трафаретная техника. Эти новинки самые трендевые в сезоне 2014 года.

самый модный цвет волос 2014 1самый модный цвет волос 2014 2самый модный цвет волос 2014 3
самый модный цвет волос 2014 5самый модный цвет волос 2014 6
самый модный цвет волос 2014 7самый модный цвет волос 2014 8самый модный цвет волос 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый модный цвет волос 2014