LadyVu.com

Базовый гардероб на весну 2013

Составляя базовый гардероб на весну, следует выбирать всегда актуальную классику. Основными цветами должны быть черный, белый, бежевый и серый. Одежда этих оттенков прекрасно сочетается между собой, а также с другими яркими цветами, которые оживляют ваш образ и наполняют его красками.

Составляя весенний гардероб, выбирайте вещи уместные всегда и везде, которые станут основой для бесчисленного множества ваших образов. Давайте подробно разберем, с чего должен начинаться модный весенний гардероб 2013 для каждой девушки.

Основные элементы весеннего гардероба 2013:

  1. Наиболее удачной инвестицией считается маленькое, черное платье. Для того чтобы вещь прослужила как можно дольше, следует выбирать лаконичный четкий крой, который подчеркивает достоинства вашей фигуры.
  2. Подбирая модный весенний гардероб, не стоит забывать и о классическом тренче. Эта вещь прекрасно подходит к любому наряду и, скорее всего, никогда не выйдет из моды. При покупке тренча стоит отдать предпочтение основному цвету вашего базового гардероба.
  3. Джинсы всегда являются беспроигрышной вещью, так как на их основе можно создать множество разнообразных вариантов комплектов. Они уместны практически в любой ситуации, будь то совещание или свидание. Подбирая стильный весенний гардероб 2013, стоит отдать предпочтение джинсам темного цвета с классическим кроем, без потертостей, страз и художественных дырок.
  4. Традиционной базовой весенней вещью является кашемировый джемпер классического бежевого цвета, имеющий округлый или V-образный вырез. Эта вещь прекрасно гармонирует с юбками, брюками и джинсами.
  5. Подбирая гардероб на весну 2013, не забываем о классических черных брюках. Идеальный крой, и подходящий фасон отлично удлиняют ноги. А множество комбинаций, которые можно составить на их основе будут уместны в любых ситуациях.
  6. Белая рубашка является прекрасным вариантом в создании стильного весеннего образа. Она прекрасно сочетается с брючным костюмом, юбками, а также джинсами.
  7. Вещью, которая воедино свяжет весь весенний гардероб 2013, является приталенный жакет. Он из вашего базового гардероба составит отличную пару практически любой вещи. Цвет следует выбирать темный, а модель с незаметными пуговицами, чтобы не пришлось задумываться об украшениях, которые будут подходить к фурнитуре.

Обувь и аксессуары:

  1. Базовый весенний гардероб трудно представить без сапог. Их модель, материал и цвет должны быть универсальными. Помните, что черная кожа, устойчивый прямой каблук и длинна немного ниже колена – практически никогда не выйдут из моды.
  2. Бежевые туфли являются столь же незаменимой деталью в гардеробе, как и черные. Телесный цвет не выглядит скучно и подходит практически ко всем нарядам, а также визуально удлиняет ноги.
  3. Настоящей классикой в весеннем гардеробе 2013 являются балетки. Они незаменимы для каждой моднице благодаря своей универсальности, так как гармонично подходят к любому наряду от вечернего до повседневного.
  4. Подбирая весенние вещи, стоит помнить, что в 2013 году в моде маленькие сумочки. Такой аксессуар можно носить как с джинсами, так и с коктейльными платьями. Сумочка на цепочке являются очень элегантной и всегда актуальной вещью, которая долго прослужит украшением вашего образа.
  5. Подбирая гардероб на весну, помните про классические шелковые платки и шарфики из хлопка, которые помогут в создании стильного образа. В идеале их должно быть несколько и все разных цветов, чтобы добавить ярких весенних красок к вашему образу.

Видео: базовый гардероб на весну

Видео: Мой базовый гардероб на весну - лето. Советы стилиста имиджмейкера. Ксения Нова

Видео: Базовый гардероб: ОБУВЬ НА ВЕСНУ - 5 незаменимых пар.

Видео: Spring wardrobe essentials 2016, Shopping haul | Базовый гардероб на весну, Chicwish, Choies

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый гардероб на весну 2013