LadyVu.com

Рукав-фонарик

Рукав-фонарик

Рукав-фонарик – это один из самых красивых и очаровательных типов рукавов. Он легкий, романтичный, женственный и нарядный. Он сам по себе является украшением любой вещи. Благодаря своей воздушности, он придает плечам дополнительный объем и особенно украшает тех женщин, у которых объем верхней части тела меньше, чем нижний – так он поможет уравновесить фигуру.

В какой одежде используется рукав-фонарик?

По правде говоря, этот тип рукава может украсить любое изделие – от платья до пальто. Но наиболее популярные варианты его использования таковы:

  1. Блузка с рукавом фонарик. Такая блузка прекрасно подойдет как для посещения офиса, так и для выхода в свет. Если дресс-код в вашей компании довольно строгий, то можно надеть блузу с рукавом "длинный фонарик", он прикроет всю руку. Если же вы собираетесь на вечеринку, наденьте блузу с "фонариками" из полупрозрачной или блестящей ткани – вы будете неотразимы.
  2. Платье с рукавом фонарик. Для создания ретро-образа как нельзя лучше подойдет платье в горошек с юбкой татьянкой и рукавами фонариками. В нынешнем сезоне также модны среди невест и свадебные платья с рукавами-фонариками. Обычно юбка у такого платья не очень пышная – например, А-силуэта, а рукава выполнены из тонкой и очень легкой ткани.
  3. Пиджак с рукавами-фонариками. Нынче в тренде пиджак слим-фит с фонариками. Он может быть сшит из любой ткани, но самый хитовый цвет – это черный. Он прекрасно сочетается как с офисными юбками, так и с джинсами и любой другой одеждой в стиле кэжуал.
  4. Кофта с рукавами-фонариками. Трикотажная или ажурная кофта с фонариками станет украшением вашего ансамбля в прохладное время года. Такая вещь выглядит весьма оригинально и очень модно.
  5. Женская рубашка с рукавами-фонариками. Рубашка с короткими "фонариками" из легкой ткани – прекрасный вариант для уличного стиля на летнюю пору года. Она может быть выполнена из однотонной ткани, а также в мелкую клетку или цветочный принт. В последнем варианте она будет смотреться более нарядно и подойдет для выхода в свет или любого торжественного мероприятия.
Рукав длинный фонарик 1Рукав длинный фонарик 2Рукав длинный фонарик 3
Рукав длинный фонарик 4Рукав длинный фонарик 5Рукав длинный фонарик 6
Рукав длинный фонарик 7Рукав длинный фонарик 8Рукав длинный фонарик 9

Видео: Моделирование рукава «фонарик»

Видео: КАК СШИТЬ КРАСИВЫЙ РУКАВ

Видео: Блузка с рукавом фонарик ! Купить чудесную блузу - Аккуратно Скидки !

Поделиться в соцсетях:
Похожие