LadyVu.com

Модные блузки 2014

Блузка считается основным элементом базового женского гардероба. Благодаря своей универсальности и изяществу она поможет в создании разных образов. Блузка прекрасно сочетается с брюками, джинсами, юбками и шортами, а отправляясь на деловую встречу ее можно надеть под цельный костюм.

В 2014 году мода внесла свои коррективы на блузки, и мы предлагаем узнать, какие модели и фасоны будут самыми модными в новом грядущем сезоне.

модные блузки 2014 1модные блузки 2014 2модные блузки 2014 3

Модные женские блузки 2014 года

Мировые дизайнеры объявили наступивший год – годом перемен, и продемонстрировали свои новые коллекции, представив миру стильные блузки 2014 года.

Говоря о том, какие блузки 2014 года будут в моде, первым делом хочется отметить большой ассортимент и разновидность блузок.

Невероятно модными в этом году считаются блузки с плечиками и длинными широкими рукавами. Возможно кто-то вспомнит одежду своих бабушек и мам, но мода интересная штука, которая имеет прекрасное свойство возвращаться.

Женщинам, которые предпочитают в одежде мужской стиль, подойдет батник, очень напоминающий мужскую рубашку. Батник подойдет деловым женщинам для создания строгого, но модного образа. Его можно надеть как с брюками, так и с юбкой.

В последних модных коллекциях 2014 года встречаются модные блузки для женщин с различными рюшами, оборками, пошитые из гипюра или шифона. В новом сезоне наличие оборок и рюшей – это невероятно модно и стильно. Женщина в такой блузке смотрится очень стильно и женственно.

Очень нежно смотрятся атласные блузки с короткими шифоновыми рукавами-фонариками. Атлас придает женщине шарма, наличие воланов на груди добавляет в образ кокетливости, а шифоновые рукава подчеркивают женскую сексуальность.

Выбирая модную блузку из коллекций 2014 года, обратите внимание на цветовую гамму изделия. Отдавайте предпочтение цветам, которые в нынешнем сезоне в тренде. Классика как всегда в моде, поэтому самыми стильными считаются блузки белого, черного и синего цвета. Женщинам с более утонченным и изысканным вкусом подойдут пастельные оттенки: льняной, голубоватый и нефритовый, розовый, бежевый. Если же вы хотите выглядеть эффектно и непревзойденно, то отдайте предпочтение блузкам в оранжево-коралловых и алых оттенках, а также моделям с применением ярких и леопардовых принтов.

модные блузки 2014 4модные блузки 2014 5модные блузки 2014 6
модные блузки 2014 7модные блузки 2014 8модные блузки 2014 9
модные блузки 2014 10модные блузки 2014 11модные блузки 2014 12

Видео: Модные блузки 2014 фото ! Заказать дивную блузу - Аккуратно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные блузки 2014