LadyVu.com

Сандалии с носками

сандалии с носками

Период поздней весны или ранней осени часто бывает очень неоднозначным относительно погоды. Вроде кажется, что так тепло, уже во всю носишь открытый легкий гардероб, однако все равно полного комфорта не ощущаешь из-за нестабильной температуры воздуха. Именно в подобные сезоны и можно повстречать такой спорный ансамбль, как сандалии с носками.

Можно ли носить носки с сандалиями?

Тема данного сочетания волнует модниц уже много сезонов подряд. Более того, многие задаются вопросом, как правильно носить сандалии – с носками или без. Ведь ответы звучат самые противоречивые. Кто-то считает, что подобный ансамбль смотрится оригинально и практично, а кто-то утверждает, что это безоговорочный моветон. Тем не менее, как утверждают стилисты, носки с сандалиями носить не только можно, но и нужно. Однако к такому сочетанию необходимо подходить грамотно.

Ансамбль сандалий с носками в первую очередь считается выгодным и удобным, поскольку это гарантия, что ваши ножки не будут натертыми и не запачкаются в городской пыли. Также подобное сочетание смотрится аккуратно. Но стоит знать, что не любую пару обуви и не каждый аксессуар можно носить вместе. Выбирая носки, стоит отдать предпочтение ажурным, легким или моделям с оригинальным дизайном – принтами, необычной формы. Обувь в таком случае лучше надевать более грубую. Идеальным решением будут сандалии с закрытой пяткой и носом. Также подойдут модели на платформе, рельефной подошве, танкетке. Не стоит носить носки под обувь с тонкими ремешками или лентами. Лучше отдать предпочтение моделям с широкой застежкой.

Говоря в общем, мода на носки с сандалиями – сугубо кэжуальное направление. Подобные сочетания совершенно неуместны в деловом, вечернем, классическом стиле. Ведь такой ансамбль считается оригинальным и необычным, подчеркивающим решительность, незаурядность и креатив своей обладательницы.

сандалии с носками 1
сандалии с носками 2
сандалии с носками 3
сандалии с носками 4
сандалии с носками 5
сандалии с носками 6
сандалии с носками 7
сандалии с носками 8
сандалии с носками 9

Видео: Сандалии лучше носить с носками (экспертное мнение)

Видео: САНДАЛИИ С НОСКАМИ — ТРОЛЛИНГ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандалии с носками