LadyVu.com

Сандалии на тракторной подошве

сандалии на тракторной подошве

Грубая рельефная подошва – модный выбор, актуальный для любого сезона. Для жаркого периода лучшим решением станут сандалии на тракторной подошве. Помимо стильного дизайна, подобный выбор отличается удобством и практичностью. Поэтому модницы предпочитают эту обувь.

На сегодняшний день ассортимент женских сандалий на тракторной подошве просто невероятный. Наиболее популярной считается обувь на высокой толстой основе с рифленым узором. Кроме того, в моде стильные модели на тонкой подошве с рельефом, дополненные оригинальным декором – бусинами, камнями, шнуровкой и прочим. Но трендом этого лета стали так называемые сандалии-обманки. В таком варианте обувь имеет толстую подошву с тракторным принтом. Эти модели смотрятся очень оригинально и стильно.

сандалии на тракторной подошве 1
сандалии на тракторной подошве 2
сандалии на тракторной подошве 3

С чем носить сандалии на тракторной подошве?

Несмотря на грубый и достаточно повседневный дизайн, лучшим выбором одежды к женским сандалиям на тракторной подошве считается гардероб в стиле романтик. Нежные платья идеально смотрятся с рифленой основой. Стилисты считают такой ансамбль особенно женственным. Если вы боитесь резких экспериментов, то стоит выбрать модели с каблуком или танкеткой. Тракторная подошва отлично подходит и к прямым свободным фасонам, и к легким шифоновым нарядам, а также классическим узким платьям и коротким моделям бейби-долл.

Если вы предпочитаете более практичные и уверенные образы, то стильным выбором для вас будут легкие шорты-бермуды. Но в качестве верхней части гардероба стилисты советуют отдавать предпочтение все тому же романтическому стилю. Воздушные блузки, легкие туники, аккуратные кофточки и интересные жакеты не только оригинально дополнят образ с сандалиями на тракторной подошве, но также подчеркнут ваше чувство стиля, утонченность и женственность.

сандалии на тракторной подошве 4
сандалии на тракторной подошве 5
сандалии на тракторной подошве 6
сандалии на тракторной подошве 7
сандалии на тракторной подошве 8
сандалии на тракторной подошве 9

Видео: ПИСК МОДЫ - ТРАКТОРЫ / Выпуск 8 / Модная сплетница / JULES TV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандалии на тракторной подошве