LadyVu.com

Сандалии с закрытым носом

сандалии с закрытым носом

Известно, что удобная обувь для лета должна быть максимально открытой. Но нелишними на обувной полке будут и сандалии с закрытым носом — комфортные, стильные и модные в этом сезоне.

Женские сандалии с закрытым носом

Если обратить внимание на детские сандалии, то можно отметить, что многие из них имеют закрытый нос. Конечно же, это не просто дизайнерский ход. Такой фасон придуман для того, чтобы защитить детские ножки от царапин, ударов, ранок. Женские ножки также очень нежные и в некоторых случаях, такая защита бывает нелишней. Закрытые женские сандалии уместны для таких мероприятий:

  • походы и загородные прогулки, когда важно уберечь ножки от всевозможных травм;
  • велосипедные прогулки, когда хочется чувствовать себя комфортно;
  • прохладная летняя погода, позволяющая ноге дышать, но не мерзнуть;
  • некрасивые пальцы или ногтевая пластина, которую не хочется показывать.

Кроме того, сандалии с закрытым носом и пяткой очень хорошо сочетаются с распространенным casual стилем, с одеждой спортивного направления.

Закрытые сандалии — как выбрать?

Прежде всего, возьмите за правило, не экономить на обуви — она должна быть выполнена из качественного, лучше — натурального материала. Сандалии с закрытым носом хорошо будут смотреться на аккуратной небольшой ножке, девушкам с большим размером ноги стоит их избегать.

Кроме спортивных моделей, в магазинах можно увидеть немало элегантных сандалий такого типа, которые великолепно впишутся в офисный образ и не будут противоречить дресс-коду, запрещающему ходить на работу в открытой обуви. Закрытые сандалии можно носить с джинсами, шортами, юбками и платьями, в общем, с той одеждой, к которой вы привыкли.

Модные тенденции диктуют, что этим летом сандалии должны быть яркими и радостными — стоит прислушаться к этим рекомендациям и тогда ваше лето станет теплее и солнечнее.

сандалии с закрытым носом1сандалии с закрытым носом2сандалии с закрытым носом3
сандалии с закрытым носом4сандалии с закрытым носом5сандалии с закрытым носом6
сандалии с закрытым носом7сандалии с закрытым носом8сандалии с закрытым носом9

Видео: Резиновые сапоги это модно - прикупила себе

Видео: Тапочки-шлепанцы на войлочной подошве.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандалии с закрытым носом