LadyVu.com

Пиджак под джинсы

Пиджак (жакет), деловой костюм, джинсы – вот далеко не полный перечень мужских вещей, которые успешно прижились и распространились в женских гардеробах. Сегодня их носят абсолютно все, а блоггеры, фешн-редакторы и дизайнеры регулярно придумывают новые сочетания и варианты использования этих классических вещей.

В этой статье мы расскажем, какие пиджаки носят с джинсами, и как составлять гармоничный ансамбль с использованием этих элементов.

Как носить пиджак с джинсами?

Пиджак под джинсы – женский вариант универсального ансамбля. Чаще всего классические жакеты носят в сочетании с узкими джинсами. Высокие и стройные девушки при этом могут обуть балетки или сандалии на плоской подошве, а полноватым или миниатюрным модницам лучше дополнить ансамбль обувью на каблуке или платформе.

пиджак под джинсы 1пиджак под джинсы 2пиджак под джинсы 3

Джинсы-бойфренды лучше всего сочетаются с пиджаками из хлопка, шерсти или твида. Важно при этом помнить, что бойфренды «смазывают» силуэт, скрывая форму ног, а значит очень важно подчеркивать талию. Лучше, если верхняя часть ансамбля будет приталенной или обтягивающей, иначе вместо стильного вы можете получить бесформенный и невнятный образ. Чтобы не выглядеть неряшливо, отдайте предпочтение элегантной женственной обуви.

пиджак под джинсы 4пиджак под джинсы 5пиджак под джинсы 6

Прекрасным вариантом делового образа станет сочетание пиджака и расклешенных джинсовых брюк. В сочетании с обувью на платформе или каблуке такой ансамбль становится отменным средством коррекции полноватой фигуры.

пиджак под джинсы 7пиджак под джинсы 8пиджак под джинсы 9

Кроме того, классические жакеты можно сочетать с цветными джинсами-скинни, шортами из денима и, конечно же, черными джинсами различных фасонов.

Пиджак и джинсы – универсальное сочетание

Джинсы сами по себе – это неформальный стиль. Но они отлично «перенимают» стилистику других вещей. К примеру, в сочетании с кроссовками получается спортивный или кэжуал образ. Полупрозрачная блуза или женственная туника будут выглядеть очень женственно и романтично, а классический жакет или блейзер с джинсами станут основой стильного и изысканного образа.

Подбирая модный пиджак под джинсы, тщательно следите за совместимостью не только цвета и фасона, но и текстуры, декора.

Двубортные жакеты больше подходят худеньким девушкам с узкими плечами, так как они визуально расширяют верхнюю часть тела.

Молодежный блейзер или спортивный пиджак с джинсами – женский лук на каждый день. Более строгие варианты пиджаков (от костюмной двойки или смокинга) не очень хорошо сочетаются с денимом.

Теперь вы знаете, как подобрать пиджак к джинсам. В галерее вы можете увидеть несколько примеров удачных образов с использованием сочетания пиджака с джинсами.

пиджак под джинсы 10пиджак под джинсы 11пиджак под джинсы 12
пиджак под джинсы 13пиджак под джинсы 14пиджак под джинсы 15
пиджак под джинсы 16пиджак под джинсы 17пиджак под джинсы 18

Видео: Распаковка клубного пиджака 12,4$ под джинсы доставка 30 дней

Видео: Женский пиджак под джинсы - как носить

Видео: Джинсы, кофта и пиджак с WholeSale | Back to School haul 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пиджак под джинсы