LadyVu.com

С чем носить белое пальто?

Белое пальто – шикарный тренд 2013года! Его можно охарактеризовать такими словами, как шик, богатство, изысканность и стиль. Стоит лишь его надеть, как окружающие будут выделять вас из толпы. Это очаровательное пальто нам предлагают такие известные модные дома, как Vercase, Alexander McQueen, Chanel, Hermes, и многие другие. Очень многих женщин мучает вопрос – что носить с белым пальто? Мы поможем вам разобраться, и надеемся, вы вооружитесь нашими советами.

С чем надеть белое пальто?

Ralph Lauren в своей коллекции предлагает короткую модель с широким поясом. Такое пальто смело можно сочетать с черными брюками-дудочками, с юбками в пол, или с короткими платьицами.

Белый тренчкот – это приталенная модель на пуговицах. Вы можете надеть его с легинсами, узкими джинсами и брюками-дудочками спокойных тонов. Только учитывайте, что протертые, рваные или со стразами джинсы – табу в данном случае.

Hermes предлагает длинные модели в пол с воротником-стойкой. Под такое вы можете надеть широкие классические брюки или платье прямого кроя.

Присмотритесь к белым пальто-накидкам с широким воротником. Сочетайте такую модель с юбкой-карандашом, а с помощью широкополой шляпы дополните образ элегантной леди.

Белая накидка от Кристиана Диора напоминает мантию королевы. В ней вы будете смотреться очень шикарно и стильно, если наденете черные кожаные штаны или платье монотонных цветов.

Как носить белое пальто?

Если вы счастливая обладательница белого пальто, то обязательно должны знать, что в образе должно присутствовать не более трех цветов. Это могут быть два основных цвета, например, белый и черный, а также контрастные или гармонирующие цвета. Запомните, что низ визуально должен выглядеть темнее верха. Добавьте в ваш образ яркости, надев с белым пальто платье или юбку насыщенного цвета: кораллового, бирюзового, малинового или лимонного.

Стоит обратить внимание на неожиданные сочетания, например, цветочный или геометрический принт на брюках или юбках, который актуален в этом сезоне. С белым пальто такие вещи будут смотреться довольно интересно и женственно.

Сочетание белого пальто с мехом выглядит богато и шикарно. Мех может быть искусственным или натуральным, однотонным или цветным. Обладательница такого пальто всегда будет самой модной и стильной.

Аксессуары к белому пальто

Оригинально и элегантно будет смотреться белое пальто с легким шарфиком или платком насыщенного оттенка. Идеально подойдет крупная брошь из переливающихся камней, а также браслеты и колье. Стильный беретик добавит вашему образу женственности и романтичности, а большие солнцезащитные очки – сексуальности и уверенности. Обязательно подберите красочную сумку и элегантный ремень. Главное – постарайтесь выдержать единый стиль!

Обувь к белому пальто

Модельеры единодушны во мнении, что для осеннего белого пальто идеально подойдут ботильоны светлых тонов. А вот зимние сапоги под белое пальто лучше выбрать коричневого или черного цвета. Что касается весенних моделей, то идеально подойдут туфли на шпильке или изящные босоножки на платформе или каблучке. Помните, что обувь должна быть нейтральных спокойных оттенков, так как акцентируется внимание на белое пальто.

Такому капризному пальто стоит уделять много внимания, так как оно будет выглядеть роскошно только лишь в том случае, если вы постоянно будете следить за его чистотой. Поэтому если для вас это не проблема, то скорее радуйте себя стильным приобретением! Белое пальто станет вашим главным оружием на романтическом, корпоративном или другом мероприятии.

Видео: С чем носить белое пальто

Видео: С чем носить белое короткое пальто?

Видео: С чем носить белое короткое пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белое пальто?