LadyVu.com

С чем носить бордовые сапоги?

С чем носить бордовые сапоги

Не все могут по достоинству оценить всю глубину и ценность бордового оттенка, хотя именно благодаря такому цвету можно создать самые разнообразные образы. Золотые и черные оттенки помогут вам подчеркнуть свою экстравагантность, а желтые, серые и бежевые оттенки смягчат образ, создаваемый бордовым цветом. Прекрасно в любом образе смотрятся бордовые сапоги, которые в новых коллекциях представлены в огромном разнообразии.

Сочетание классических оттенков

Женские бордовые сапоги прекрасно сочетаются с одеждой правильных классических оттенков – черным, белым, серым, бежевым и коричневым. Такое объединение создает потрясающие наряды, однако лучше всего бордовый оттенок раскрывает свою глубину в объединении с белоснежным. Осенние или зимние бордовые сапоги будут выглядеть потрясающе даже, если на вас будет всего лишь одна единственная белая вещь. Под такой образ стоит подобрать аксессуары бордовых оттенков, чтобы действительно быть в центре внимания.

Зимние и осенние бордовые сапоги можно надевать с бежевой или коричневой одеждой для того, чтобы создавать уютные повседневные образы. Если вы обули бордовые сапоги без каблука, то к ним можно надеть светло-коричневый свитер, брюки и дополнить все сумкой нежного коричневого оттенка.

Что касается верхней одежды, то лучше выбрать темно-бежевое пальто или кожаный плащ. Выбирая украшения, обратите внимание на гранатовые и золотые аксессуары.

Яркое сочетание цветов

Модные бордовые сапоги принято сочетать с одеждой и аксессуарами розового оттенка. Такой яркий тон помогает усилить глубину и нежность бордо.

Обратите внимание на синий цвет, который также хорошо смотрится с бордовым, как и другие классические оттенки. Лучшим повседневным вариантом являются синие джинсы, которые можно дополнить бордовыми сапогами на каблуках. Закончить образ можно с помощью темно-синей куртки и темно-красного джемпера.

Если вы экстравагантная натура и любите играть на контрастах, то попробуйте объединить темно-красный с зеленым. В таком образе главное, чтобы было несколько вещей и того и другого оттенка и больше ничего лишнего. Конечно же, бордовые сапоги отлично сочетаются с предметами гардероба бордовых оттенков, однако лучше всего совмещать не абсолютно одинаковые тона, а немного отличающиеся друг от друга, чтобы наряд не казался чересчур скучным.

С чем носить бордовые сапоги 1С чем носить бордовые сапоги 2С чем носить бордовые сапоги 3
С чем носить бордовые сапоги 4С чем носить бордовые сапоги 5С чем носить бордовые сапоги 6
С чем носить бордовые сапоги 7С чем носить бордовые сапоги 8С чем носить бордовые сапоги 9

Видео: С чем носить бордовые сапоги?

Видео: купить бордовые сапоги женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бордовые сапоги?