LadyVu.com

С чем носить жокейские сапоги?

С чем носить жокейские сапоги

Хорошая обувь должна быть практичной, универсальной и удобной в самую разнообразную погоду – дождливую или морозную. Кроме этого, каждая модница хочет, чтобы все эти качества объединялись с тонким стилем, оригинальным дизайном и красотой. Именно поэтому были созданы женские жокейские сапоги. Из названия понятно, что изначально данные модели сапог были предназначены специально для верховой езды, но предприимчивые дизайнеры очень быстро преобразовали их в современные повседневные сапоги.

С чем носить сапоги в жокейском стиле?

Осенью кожаные жокейские сапоги можно носить с коротким пальто, плащом или же теплым и объемным вязаным пончо. Очень актуальным и стильным вариантом станет сочетание такой обуви с меховой жилеткой, узкими брюками, заправленными в сапожки, и большой сумкой из кожаных материалов.

В морозную погоду сапожки можно носить не только с короткими, но и с длинными пуховиками, правда желательно, чтобы верх такой куртки был либо строгим и классическим, либо немного в спортивном стиле. Стоит отказаться от большого количества зажимов, различных рюшей и дутых воротничков.

Также обратите свое внимание на шубку с коротким ворсом или дубленку – с такой верхней одеждой жокейские сапоги смотрятся очень красиво.

Образы с жокейскими сапогами

Рассмотрим некоторые образы, которые можно использовать для прогулок, походов на работу или в университет. Для прогулки дождливой осенью прекрасно подойдут жокейские резиновые сапоги и джинсы серо-голубых или синих оттенков. Дополнить наряд можно водолазкой и вязаным объемным свитером, кофточкой с меховой отделкой или же длинным и удобным кардиганом. Что касается аксессуаров и украшений, то лучше подобрать бесформенную и мягкую сумочку, оригинальную брошь или ободок для волос.

Жокейские сапоги с платьем смотрятся немного хуже, чем с брюками и джинсами, поэтому большинство дизайнеров рекомендуют отдавать предпочтение именно этой одежде. К темно-коричневым сапогам подходят трикотажные обтягивающие брюки различных бежевых оттенков. Лучшим дополнением к образу станет легкая туника или цветная блузка с абстрактными или цветочными узорами. В качестве верхней одежды используйте короткий кардиган темного оттенка. Все аксессуары подберите в тон к брюкам.

С чем носить жокейские сапоги 1С чем носить жокейские сапоги 2С чем носить жокейские сапоги 3
С чем носить жокейские сапоги 4С чем носить жокейские сапоги 5С чем носить жокейские сапоги 6
С чем носить жокейские сапоги 7С чем носить жокейские сапоги 8С чем носить жокейские сапоги 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить жокейские сапоги?