LadyVu.com

С чем носить бордовые туфли?

Очень часто женщины, увидев на прилавке красивые и элегантные туфли, покупают их, не задумываясь о том, будут ли они сочетаться с имеющейся в гардеробе одеждой. К примеру, бордовые туфли смотрятся весьма эффектно, насыщенный цвет ассоциируется с роскошью и страстью, но многие отказывают себе в удовольствии носить их, поскольку не знают, с чем их можно сочетать. В этой статье мы предлагаем рассмотреть несколько образов, которые помогут вам выглядеть страстной, женственной и элегантной.

Сочетаемость цветов

Начнем с того, что бордовый цвет довольно капризный, но при умелом сочетании цветов можно создать яркий и неповторимый образ. Классическим вариантом является сочетание бордовых туфлей с одеждой аналогичного цвета, но чтобы внешний вид не казался скучным, предлагаем поэкспериментировать с другими оттенками. К примеру, если положить рядом синий и бордовый, то кажется, что цвета совершенно не сочетаются друг с другом. Но, если надеть джинсы-скинни, бирюзовую блузку, темно-синий пиджак и бордовые лаковые туфли, то образ становится весьма стильным и гармоничным. Не стоит забывать и об аксессуарах, таких как клатч или платок на шею, в тон к туфлям.

С чем носить бордовые туфли 1С чем носить бордовые туфли 2С чем носить бордовые туфли 3
С чем носить бордовые туфли 4С чем носить бордовые туфли 5С чем носить бордовые туфли 6

Замшевые бордовые туфли смотрятся очень благородно, поэтому их стоит надевать в комплекте с элегантным приталенным платьем, которое может быть того же оттенка, что и обувь. Поверх платья можно надеть бежевый плащ, а подчеркнуть женственность рекомендуется при помощи стильных украшений, которые будут в едином цвете с нарядом.

Также бордовые женские туфли станут прекрасным дополнением к серым брюкам-дудочкам, вязанному светлому кардигану и красному жакету. И, конечно же, не забудьте о сумочке, которая может быть как серого, так и бордового цвета.

Бордовый цвет прекрасно сочетается с черным, белым, розовым, красным, зеленым, золотым, светло-коричневым, поэтому экспериментируйте и будьте на высоте.

С чем носить бордовые туфли 7С чем носить бордовые туфли 8С чем носить бордовые туфли 9
С чем носить бордовые туфли 10С чем носить бордовые туфли 11С чем носить бордовые туфли 12

Видео: С чем носить бордовые туфли?

Видео: С чем носить бордовые босоножки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бордовые туфли?