LadyVu.com

С чем носить зеленые сапоги?

С чем носить зеленые сапоги

Женские зеленые сапоги и синие джинсы с обтягивающим силуэтом являются прекрасным сочетанием, однако, если вы будете одеваться так постоянно, то никогда не сможете оценить весь потенциал данного вида обуви. На сегодняшний день в любом магазине можно найти огромное количество кожаных или замшевых зеленых сапог, которые могут быть на низком ходу, на платформе, шпильке или устойчивых высоких каблуках. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить свое внимание на сапоги зеленого цвета, украшенные фактурными рисунками. Такой оригинальный декор в качестве отличительной особенности новой обуви позволит выделить ее среди всех прочих моделей.

С какими цветами сочетать зеленые сапоги?

В новом осенне-зимнем сезоне именно зеленый цвет стал одним из самых модных и актуальных. Он включает в себя множество других оттенков: малахитовые, болотные, изумрудные, травянистые, яркие и насыщенные лаймовые, а также большое количество других тонов. Под такие цвета нужно тщательно подбирать абсолютно все предметы будущего образа. Самым эффектным сочетанием является объединение зеленого с ярко-оранжевыми тонами. Более скромно будет выглядеть зеленый оттенок вместе с черными или белыми тонами. Не стоит также забывать о бирюзовом и фиолетовом цветах, поскольку они прекрасно подойдут для формирования цельного образа.

Более экстравагантным натурам подойдет совмещение синего, красного и зеленого цветов, которые можно слегка разбавить дополнительным четвертым оттенком. При создании образов необходимо обращать отдельное внимание и на модель сапог, поскольку классические варианты подходят к юбочкам и джинсам, модели на шпильках хорошо смотрятся с платьями, зеленые резиновые сапоги подходят к различным моделям джинсов, а казачки – это прекрасный вариант для любого повседневного образа.

С чем носить модные зеленые сапоги?

Высокие зеленые сапоги отлично будут смотреться в сочетании с одеждой шоколадного оттенка, например, брюками и блузой. Этот наряд лучше всего дополнить горчичной или же светло-коричневой сумочкой. Если ваши сапожки светло-зеленые, то они практически не требовательны к цвету и моделям предметов одежды, однако лучше всего они выглядят с серыми оттенками. Что касается сумки, то лучше отдать предпочтение каким-либо нейтральным тонам.

Сапоги темно-зеленого оттенка представляют собой лучшую альтернативу любым черным моделям, а сочетания с ними получаются более яркими и контрастными. Оттенить такую обувь можно с помощью желтого свитера, розовой или бежевой блузы.

С чем носить зеленые сапоги1С чем носить зеленые сапоги 2С чем носить зеленые сапоги 3
С чем носить зеленые сапоги 4С чем носить зеленые сапоги 5С чем носить зеленые сапоги 6
С чем носить зеленые сапоги 7С чем носить зеленые сапоги 8С чем носить зеленые сапоги 9

Видео: С чем носить зеленые сапоги?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленые сапоги?