LadyVu.com

Рыжие сапоги

Рыжие сапоги

Так иногда хочется романтики, той, которую мы видим в ковбойских фильмах. Такой же легкостью передвижения, смелостью каждого шага могут похвастаться те, кто уже приобрел себе рыжие сапоги. Они, действительно, ассоциируются у нас с ковбойским стилем из-за того, что отлично подходят к джинсам и одежде свободного покроя.

Женские рыжие сапоги: изюминка гардероба

На самом деле, сапоги такого не совсем обычного цвета очень хорошо смотрятся! Во-первых, они намного оригинальнее и ярче, чем поднадоевшие черные. Во-вторых, к ним не так сложно подобрать наряд по сравнению с красными, синими и т.д.. Так что вы можете носить их как в повседневной жизни, так и помодничать в особых случаях.

Например, рыжие осенние сапоги без каблука дополнят ваш наряд для прогулок в парке с детьми. В них можно заправить джинсы или брюки и чувствовать себя комфортно и модно. Такую обувь можно сочетать с длинной или короткой юбкой в стиле casual.

Куда и с чем надеть?

Поводов для того, чтобы надеть красивые сапоги может быть масса – выезд на природу, прогулка в парке, встреча с подружками и поход на работу. Обувь универсальна в этом качестве, но она требует сочетания с элементами одежды или аксессуарами. Например, прекрасно будут гармонировать с сапогами рыжие перчатки или сумка. Можно накинуть на пальто или куртку шарф в таком же стиле. Кстати, можно поэкспериментировать с колготками и надеть теплые, шоколадного оттенка. Пусть ваш облик всегда будет ярким!

Как ухаживать за рыжими сапогами?

Уход за сапогами такого цвета совсем не сложен, напротив, на них меньше видна пыль и грязь, в отличие от черных. Кожаные рыжие сапоги нуждаются в периодической чистке кремом такого же оттенка, замшевые рыжие сапоги придется чистить специальной резиновой щеточкой и использовать спрей-уход. Для влажной погоды можно обработать их влагоотталкивающими средствами.

Рыжие сапоги 1Рыжие сапоги 2Рыжие сапоги 3
Рыжие сапоги 4Рыжие сапоги 5Рыжие сапоги 6
Рыжие сапоги 7Рыжие сапоги 8Рыжие сапоги 9

Видео: Обзор Timberland классические рыжие ботинки

Видео: Высокие рыжые сапоги Tucino под рептилию с ремешком

Поделиться в соцсетях:
Похожие