LadyVu.com

С чем носить голубые туфли?

с чем носить голубые туфли

Голубой цвет, как и синий, очень распространенный среди вещей в женском гардеробе – взять хотя бы джинсы. Другое дело обувь. Львиную долю занимают классические цвета – черный, белый, коричневый. Обувь небесных оттенков встречается на ногах далеко не каждой женщины. Многие девушки просто не знают, под что одеть голубые туфли. Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

С чем одеть голубые туфли?

В этом сезоне обилие туфель синего и голубого оттенков на полках магазинов поражает количеством. Но такую обувь носить нужно довольно осторожно – она требует к себе гармоничного подбора комплекта одежды. Множество оттенков синего, от насыщенного до бледно голубого, совсем не облегчает модницам задачу с выбором подходящей пары. Туфли популярного в этом сезоне цвета ультрамарин будут отлично смотреться на вечеринках. А вот в качестве пары на каждый день можно подобрать босоножки или балетки более спокойного оттенка.

Нежно-голубые, светло-синие или серо-голубые оттенки будут лучше всего смотреться на сандалиях или легких пляжных шлепанцах. Тоненькие ремешки и стильные пряжки отлично подойдут к летнему наряду. Очень интересно смотрятся балетки с ярким, цветочным принтом в сине-голубых тонах.

Более темные и неяркие оттенки синего, а также серо-синий цвет будут отлично смотреться в офисе. Туфельки на шпильке, с округлым или открытым носком, лакированные или замшевые, отлично подойдут к деловому костюму. Дополните наряд красивыми аксессуарами и сумочкой в тон с туфельками, и вы будете просто неотразимы.

С чем же сочетаются голубые туфли?

При покупке новой пары голубых туфель нужно определиться, под что вы будете их носить. Наиболее удачное сочетание голубого оттенка с нейтральным белым, серым или бежевым. Легкое белое летнее платье, свободная бежевая юбка до колена с футболкой или майкой отлично сочетаются с босоножками и туфлями на танкетке. Также стильные туфли небесного цвета станут отличным дополнением к желтому летнему платьицу. Не стоит забывать и о черном: приталенный топ, короткие шортики и туфельки на шпильке – и вы покорите всех.

Выбирая женские голубые туфли главное – подбирать их так, что бы они отлично вписывались в ваш гардероб, и тогда у вас не возникнет никаких проблем с подбором нарядов.

с чем носить голубые туфли 1с чем носить голубые туфли 2с чем носить голубые туфли 3
с чем носить голубые туфли 4с чем носить голубые туфли 5с чем носить голубые туфли 6
с чем носить голубые туфли 7с чем носить голубые туфли 8с чем носить голубые туфли 9

Видео: Голубые туфли - с чем носить. Где купить голубые туфли?

Видео: С чем носить голубые балетки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить голубые туфли?