LadyVu.com

С чем носить рыжие туфли?

С чем носить рыжие туфли

Рыжие туфли – это выбор тех девушек, которые хотят выделиться из толпы. Если вы уже присмотрели себе симпатичную модель на лето, но не знаете с чем одеть рыжие туфли, тогда стоит прислушаться к мнению профессиональных модельеров и кутюрье, которые нашли замечательные сочетания одежды и данного вида обуви.

Советы модельеров

Во-первых, модные рыжие туфли прекрасно гармонируют с джинсами. Отличным повседневным вариантом, который придаст дерзости и самоуверенности, станет сочетание коричневой или рыжей футболки, облегающих джинсов и рыжих туфель.

При выборе платья, брюк или юбки помните, что рыжий цвет плохо сочетается с бежевым, но прекрасно гармонирует со всеми оттенками коричневых цветов.

Неудачным и слишком пестрым считается сочетание в одном образе более трех насыщенных оттенков.

Беспроигрышным является сочетание женских рыжих туфель и черного или белого ансамбля одежды. Особую неотразимость образу придадут аксессуары, подобранные в цвет к туфлям.

Особенно востребовано в этом сезоне сочетание модного рыжего цвета с металликом или золотом. Прекрасно будет смотреться ансамбль из рыжих туфель и вещей, имеющих модный принт в стиле батика.

Обдумывая под что одеть рыжие туфли приглушенного цвета помните, что они будут гармонично смотреться в сочетании с нарядом насыщенного серого или красного цветов.

Чтобы сделать ваш образ ярким и насыщенным можно использовать такие цвета как коньяк, цвет морской волны или спелой вишни.

При выборе аксессуаров, например сумочки или очков, предпочтение стоит отдавать изделиям, выдержанным в одной цветовой гамме с обувью.

Смелым и ярким вариантом будет сочетание рыжих туфель с сарафанами или туниками коралловых, розовых и бирюзовых цветов, а так же пестрой и экзотической расцветкой.

С чем носить рыжие туфли 1С чем носить рыжие туфли 2С чем носить рыжие туфли 3
С чем носить рыжие туфли 4С чем носить рыжие туфли 5С чем носить рыжие туфли 6
С чем носить рыжие туфли 7С чем носить рыжие туфли 8С чем носить рыжие туфли 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить рыжие туфли?