LadyVu.com

С чем носить черную кожаную куртку?

с чем носить черную кожаную куртку

Среди богатой цветовой гаммы женских кожаных курток излюбленным вариантом всех модниц является модель черного цвета. Благодаря универсальности и практичности, эта вещь сочетается с любым предметом гардероба, будь-то джинсы, классические брюки, шорты, юбки и даже платья.

Девушка в черной кожаной куртке всегда смотрится сексуально, немного дерзко и уверенно. И даже если на ней надето элегантное блестящее платье приталенного силуэта или романтическая модель с юбкой плиссе, то такое дополнение лишь подчеркнет ее чувство стиля и сильный характер.

Выбирая кожаную куртку, не стоит останавливаться исключительно на классическом варианте. Попробуйте поэкспериментировать! К примеру, это может быть стильная косуха, которая также подходит ко многим образам, или же стоит обратить внимание на изделии без воротника или молнии. А вот модель со стегаными вставками вызовет настоящий восторг у ваших подруг.


Образы с черной кожаной курткой

Как уже говорилось ранее, сегодня каждая модница может проявлять самые смелые задумки, не боясь мнения окружающих. Ведь пытаясь быть стильной и оригинальной, придется думать о совершенно новых и неожиданных ансамблях. К примеру, никто бы не подумал, что вечернее атласное бело-синее платье А-силуэта с глубоким разрезом будет гармонично смотреться с кожаной курткой. Владелица этого образа слегка закатила рукава, украсила шею черным ремешком и прихватила с собой элегантный клатч. Ансамбль получился свежий, женственный и эффектный.

Обладательницы идеальной фигуры и плоского животика могут смело демонстрировать их окружающим. Так, надев серый облегающий топ, приталенную полосатую юбку-миди, украшенную широким поясом и босоножки на высоком каблуке, можно дополнить образ черной короткой кожаной курткой с круглым воротником.

Для повседневного варианта отличным сочетанием станут изделия из денима с майкой или футболкой. Это могут быть как приталенные джинсы, свободные бойфренды или укороченные модели. К таким нарядам подойдет косуха или классическая куртка с лацканами.

Любительницам элегантных юбок и платьев не стоит отказываться от любимых нарядов, ведь они прекрасно гармонируют с кожаными изделиями. К примеру, это может быть сочетание классической полуприталенной модели с красным коротким платьем сапогами с высоким голенищем. Или же это может быть ансамбль, состоящий из стеганной кожаной косухи, длинной шифоновой юбки оливкового цвета и полосатой футболки.

с чем носить черную кожаную куртку1с чем носить черную кожаную куртку2с чем носить черную кожаную куртку3
с чем носить черную кожаную куртку4с чем носить черную кожаную куртку5с чем носить черную кожаную куртку6
с чем носить черную кожаную куртку7с чем носить черную кожаную куртку9

Видео: ОБНОВКИ ГАРДЕРОБА! Одежда,сумка, с чем носить кожаную куртку, наряд дня, стиль, ROMWE

Видео: С чем носить кожаную куртку косуху? Ищите ответы в рубрике ЯR.марка!

Видео: С чем носить кожаную куртку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить черную кожаную куртку?