LadyVu.com

С чем носить кожаную юбку-карандаш?

Юбка-карандаш – универсальный фасон на все случаи и времена. Пытаясь разнообразить женский гардероб, дизайнеры предлагают нам все больше и больше вариантов этой гениальной вещи. И поскольку кардинально изменить крой в ней нельзя, эксперименты зачастую касаются цвета и материала юбки.

В этой статье мы поговорим о кожаной юбке-карандаш, и расскажем, с чем ее лучше носить.

с чем носить кожаную юбку карандаш 1с чем носить кожаную юбку карандаш 2с чем носить кожаную юбку карандаш 3
с чем носить кожаную юбку карандаш 4с чем носить кожаную юбку карандаш 5с чем носить кожаную юбку карандаш 6

Короткая кожаная юбка-карандаш

Главная черта кожаной юбки – сексуальность. Чаще всего она играет на руку модницам, однако следует помнить о чувстве меры и общепринятом дресс-коде. Помните, что в этом году юбки из кожи должны быть с минимальным декором или вовсе без него.

Лучшими «компаньонами» для короткой юбки-карандаш из кожи являются легкие блузы в женственном стиле. С их помощью уравновешивается некоторая грубость кожаного низа и его дерзость.

Сделать юбку более уютной и непринужденной помогут свободные джемпера, мягкие кардиганы и жакеты, а также широкие трикотажные топы. Отличный комплект может получиться из сочетания короткой кожаной юбки и старой (или состаренной) футболки или майки. При этом неважно, будет ли эта футболка куплена в секонд-хенде или в эксклюзивном брендовом бутике.

Вообще короткую кожаную юбку-карандаш обязательно должна примерить каждая обладательница стройных ножек – внимание окружающих вам гарантированно независимо от того, что вы подберете к ней в комплект.

Длинная кожаная юбка-карандаш

Кожаная юбка-карандаш хороша на все случаи. Для строгого образа сочетайте ее с классическими блузами, для панковского – с растянутыми джемперами и майками, для сексуального – с корсетами, полупрозрачными блузами или яркими бюстье. В качестве эксперимента примерьте юбку с клетчатыми «фермерскими» рубашками, кружевными топами и легкомысленными футболками с «детским» принтами.

Многие полные девушки отказываются носить кожаные юбки. Хотя на самом деле никаких оснований для этого нет. Кожаная юбка-карандаш до колена отлично подходит всем без исключения. Не отказывайте себе в удовольствии носить стильную юбку карандаш из кожи (пусть даже искусственной).

Единственное, что потребуется для превосходного образа – уверенность в себе. Сомневаетесь? Посмотрите на Ким Кардашьян – если она может позволить себе носить юбки из кожи, то почему вы – нет?

с чем носить кожаную юбку карандаш 7с чем носить кожаную юбку карандаш 8с чем носить кожаную юбку карандаш 9
с чем носить кожаную юбку карандаш 10с чем носить кожаную юбку карандаш 11с чем носить кожаную юбку карандаш 12
с чем носить кожаную юбку карандаш 13с чем носить кожаную юбку карандаш 14с чем носить кожаную юбку карандаш 15

Видео: С чем носить юбку-карандаш? Мода.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кожаную юбку-карандаш?