LadyVu.com

Коричневая кожаная куртка

Коричневая кожаная куртка

Женская коричневая кожаная куртка – это очень удачное приобретение. Во-первых, она хорошо подходит практически всем цветотипам, стоит лишь грамотно подобрать оттенок. А еще эта вещь может стать основой для строгого делового, непринужденного городского и даже женственного романтического образов.

Кожаные куртки коричневого цвета на все случаи жизни

Коричневый цвет сам по себе очень самостоятелен, потому выбирать к нему вещи следует особенно тщательно. А если речь идет о коже и оригинальном крое, то здесь особенно важно не переборщить.

Как правило, коричневая кожаная куртка - это деталь демисезонного гардероба. Но встречаются утепленные зимние модели коричневой кожаной куртки с мехом. В принципе, разницы особой нет и создавать образ можно по одинаковой схеме.

  1. Чтобы подчеркнуть красивую фигуру, надеваем короткую куртку и выбираем обтягивающие скинни. Если же природа одарила вас более пышными женственными бедрами, стоит подыскать светло-коричневую кожаную куртку и дополнить ее более темными джинсами, брюками прямого или немного расклешенного кроя.
  2. Женская коричневая кожаная куртка лучше всего смотрится с вещами в однотонной гамме. Если это будет короткое легкое платьице, подбираем к нему высокие сапожки и пару массивных украшений.
  3. Хотите открыть ножки - выбирайте короткие шортики или юбочку. Учитывайте при этом одно правило: цвет шорт должен быть только черным, обувь в тон куртке.

Что касается цветов, сочетающихся с курткой из коричневой кожи, то здесь есть масса комбинаций. Все зависит от оттенка коричневого. Если вы подобрали темно-коричневую кожаную куртку, дополняйте ее исключительно светлыми оттенками желтого, бирюзового, салатового или фиолетового.

Сочетать кожаные изделия тон в тон сегодня уже не обязательно. С коричневой кожаной курткой светлого оттенка с мехом, смело надевайте черные сапожки. Более легкий вариант для весны вообще можно дополнить яркими ботинками бирюзового или желтого оттенков. Ансамбль с коричневой кожаной курткой лучше всего дополнять либо золотом, либо массивными украшениями из камня или дерева.

Коричневая кожаная куртка 1Коричневая кожаная куртка 2Коричневая кожаная куртка 3
Коричневая кожаная куртка 4Коричневая кожаная куртка 5Коричневая кожаная куртка 6
Коричневая кожаная куртка 7Коричневая кожаная куртка 8Коричневая кожаная куртка 9

Видео: Покраска кожаной куртки в темно-коричневой цвет в домашних условиях. Обучающее видео

Видео: коричневая кожаная куртка мужская

Видео: коричневая кожаная куртка с мехом

Видео: AUTUMN LOOKBOOK 2016 | Осенний Гардероб 6 ОБРАЗОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневая кожаная куртка