LadyVu.com

С чем носить черную шубу?

с чем носить черную шубу

Итак, заветная мечта осуществилась – в шкафу висит-дожидается новенькая шубка черного цвета, а вам не терпится поскорее ее надеть. Только вот аксессуары к черной шубе должны быть хорошо подобранными, чтобы подчеркнуть ее красоту. Если выберете несоответствующие стилю аксессуары – черная шуба может превратиться в мрачное темное пятно.

Выбираем шапку

Наверное, выбрать подходящую шапку – это самая сложная задача. Выбирать шапку следует, учитывая форму лица, цвет глаз и волос. Наш совет: если покрой шубы сложный, с множеством деталей и декора – выбирайте шапку попроще. Если же шуба классического фасона – подыскивайте оригинальную шапку. Помните о том, что сложно сочетать холодные и теплые цвета, поэтому если выбираете яркую шапку – дополните ее аксессуарами такого же цвета.

Если у вас черная шуба с капюшоном, в том числе и норковая, можно вообще обойтись без головного убора. В сильные холода можно дополнить такую шубку платком на голову (шелковым или шерстяным).

Подбираем обувь

Под черную шубу подходят практически любые модели зимней обуви – замшевые, кожаные сапожки, на каблуке и без него, даже унты, декорированные мехом. Гораздо важнее правильно подобрать цвет обуви и подходящую сумку. Если в ее отделке используется мех – это замечательный вариант.

Извечный вопрос – можно ли носить коричневые сапоги и черную шубу? Если вы поддержите коричневый цвет сапог другими аксессуарами такого же оттенка, то это будет смотреться вполне уместно. Например, купите коричневые перчатки. Но не переборщите с коричневыми аксессуарами, достаточно одного элемента, кроме сапог. Обилие коричневого цвета в аксессуарах выглядит «чересчур».

Если вы последуете этим простым советам, то черная шуба будет прекрасно смотреться в вашем гармоничном образе!

с чем носить черную шубу 1с чем носить черную шубу 2с чем носить черную шубу 3
с чем носить черную шубу 4с чем носить черную шубу 5с чем носить черную шубу 6
с чем носить черную шубу 7с чем носить черную шубу 8с чем носить черную шубу 9

Видео: С чем носить черную шубу

Видео: С чем носить короткую шубу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить черную шубу?