LadyVu.com

С чем носить шубу?

С чем носить шубу

Норковая шуба – один из самых роскошных предметов женского гардероба. В ней любая представительница прекрасного пола выглядит величественно и достойно. Более того, эта вещь, несомненно, помогает своей хозяйке пережить суровые морозы. Любая модница всегда озабочена тем, что выглядеть модно и стильно она должна в любую погоду. А для этого необходимо знать, какие предметы гардероба подходят к шубке лучше всего.

С чем носить светлую шубу?

Светлая шуба в целом универсальна, и носить с ней можно различные вещи, которые естественно, соответствуют погодным условиям. С полушубком уместно носить теплые брюки или джинсы, узкую юбку или платье. Во втором случае позаботьтесь о собственном комфорте и здоровье – наденьте плотные колготки.

Если же длина шубы достигает голени, то под нее можно надеть любой наряд, соответствующий случаю, по которому вы оделись.

Какие шапки носят под шубу?

Желательно подбирать шапку того оттенка, в который окрашена сама шубка. Необязательно обращать внимание только на идентичный цвет, достаточно гармоничного сочетания. При этом яркие различия в цветовой гамме могут создать впечатление, что ваш зимний образ собран из нескольких разных.

Норковая шуба выглядит очень благородно, поэтому под нее уместно носить норковую шапку, чтобы образ был логичным. Но не менее актуальны и привлекательны и вязаные шапочки, количество которых на прилавках магазинов великое множество.

Если вы по каким-то причинам не любите носить шапку, то приобретите роскошный шарф-хомут, платок или бандану. Выглядеть вы будете не менее привлекательно.

С какой обувью носить шубу?

Обувь должна сочетаться с шубкой не менее достойно, нежели головной убор. При этом ваша обувь не должна доставлять дискомфорт, но должна быть максимально теплой и комфортной.

Какие же сапоги носить с шубой? Не стоит гнаться за модой и покупать сапоги на очень высокой шпильке. Подумайте о собственной безопасности. Подберите для себя угги. Эта теплая и удобная обувь имеет еще один немаловажный плюс: она недорогая.

Если вы носите короткую шубку, то уместно будет надеть высокие сапоги-ботфорты или сапоги до колена. Но опять же, постарайтесь подобрать модель на устойчивой танкетке, платформе или невысоком устойчивом каблучке.

Помните, что не только шубка должна заботиться о вас, но и вы о ней. Не забывайте ухаживать за своей шубой, и тогда проносите ее не один сезон.

С чем носить шубу 1С чем носить шубу 2С чем носить шубу 3
С чем носить шубу 4С чем носить шубу 5С чем носить шубу 6
С чем носить шубу 7С чем носить шубу 8С чем носить шубу 9

Видео: Хорошая ШУБА согреет не только Попу но и Душу :Р Маха Одетая

Видео: Хутромания. С чем нужно носить шубу ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шубу?