LadyVu.com

Головной убор под шубу

Выбор головного убора под шубу – это нелегкая задача для многих девушек и женщин. Действительно, к шубе идут далеко не все шапки или шляпки. При выборе такого аксессуара стоит обращать внимание на форму, цвет, материал.

Головной убор под шубу 1Головной убор под шубу 2Головной убор под шубу 3

Как подобрать головной убор под шубу?

Шуба является одним из самых роскошных и элегантных предметов женского гардероба. Чтобы выглядеть достойно и не испортить свой образ, необходимо ответственно подойти к подбору аксессуаров, в зависимости от типа шубы:

  1. Головной убор под мутоновую шубу. В этом случае стоит обратить внимание на меховые шапки точно в цвет шубе или подобрать вариант обратного цвета. Таким образом, головной убор к белой шубе может быть черным и, наоборот, черная шуба – белая шапка. Образ получится еще более гармоничным, если перчатки и сумочка окажутся в цвет шапки. Вязаный головной убор в этом случае – это далеко не самый лучший вариант. Меховые изделия наилучшим образом сочетаются между собой.
  2. Головной убор к короткой шубе. Короткие шубы, как правило, выбирают молодые девушки и автоледи. Несомненно, эта вещь помимо тепла дарит своей обладательнице комфорт и удобство. К таким моделям можно также подобрать шапку из меха. Не стоит останавливаться на громоздком головном уборе. Если вы по каким-то причинам не любите носить шапки, замените их стильным шарфом, снудом или платком. Все эти аксессуары в настоящее время находятся на пике популярности.
  3. Головной убор к длинной шубе. Если речь идет о длинной норковой шубе, то шапку стоит также подобрать из норки. Именно тогда образ получится элегантным и не будет разделен на две части. Головной убор преимущественно должен быть в цвет шубе. Альтернативой шапке может снова стать стильный, красивый платок, палантин или шарф.
  4. Головной убор к рыжей шубе. Если вы останавливаете выбор на меховой шапке, то ее цвет должен быть приближен к цвету шубы. В случае с рыжей шубой выгодно будет смотреться головной убор коричневых, рыжих и бежевых оттенков. Оригинально выглядит меховая шапка с маленьким козырьком. При этом козырек выполнен не из меха.
  5. Головной убор к черной шубе. Здесь можно сыграть на контрастах и подобрать белоснежную меховую шапку с длинным или коротким ворсом. К слову, головные уборы с длинным ворсом лучше подбирать девушкам с высоким ростом. Классическое сочетание – черная шуба и черная шапка.

Помните, окрас меховой шапки не должен сливаться с цветом ваших волос, это выглядит нелепо. Куда интереснее контраст и игра цвета.

Головной убор под шубу 4Головной убор под шубу 5Головной убор под шубу 6
Головной убор под шубу 7Головной убор под шубу 8Головной убор под шубу 9
Головной убор под шубу 12

Видео: Mednii

Видео: Мастер-класс. Купи шубу, шапка в подарок.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головной убор под шубу