LadyVu.com

Платок на голову под шубу

платок на голову под шубу

Платок – это универсальный предмет женского гардероба, он отлично сочетается практически с любым нарядом, и не только летним. В холодную зимнюю пору платок может послужить отличным аксессуаром к шубе. Все большую популярность приобретают меховые платки. Они выглядят не менее эффектно, чем самая модная шапка, при этом сохраняя в порядке вашу прическу.

Как носить платок с шубой?

К однотонной шубе подойдет однотонный шелковый платок яркого оттенка, или даже с рисунком. Подберите расцветку, гармонирующую с цветом шубы.

Если ваша шуба черная, белая или светло-коричневая, то она будет хорошо смотреться практически с любым цветом и фасоном платка. Помните, что не стоит увлекаться слишком разноцветными рисунками на головном уборе, лучше остановиться на аксессуаре, где основными выступают два цвета.

Шали крупной вязки и зимние платки под шубу будут интересно и неординарно смотреться с короткими шубами и полушубками молодежного фасона. Такой платок под шубу можно носить как в качестве головного убора, так и накинув на плечи.

Если вы остановили свой выбор на шубе с капюшоном, то можно носить платок, завязав его поверх капюшона. Для лучшей фиксации, можно закрепить концы платка под капюшоном. К такому фасону шубы лучше носить теплые платки из шерсти.

Универсальный вариант к любой расцветке и покрою шубы – это белый пуховый аксессуар.

Платки под норковую шубу

Многих обладательниц норковых шуб интересует вопрос, с чем лучше всего сочетать этот роскошный наряд, ведь аксессуары должны быть гармоничны и подчеркивать благородство меха. Очень непрост выбор головного убора, поэтому многие отказываются от него. Это не совсем правильный выбор. Под норковую шубу не следует выбирать шапку из меха другого цвета, это будет выглядеть чересчур. Оптимальный вариант – это теплый платок, возможно декорированный натуральным мехом.

платок на голову под шубу 1платок на голову под шубу 2платок на голову под шубу 3
платок на голову под шубу 4платок на голову под шубу 5платок на голову под шубу 6
платок на голову под шубу 7платок на голову под шубу 8платок на голову под шубу 9

Видео: С чем носить платки на голову

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платок на голову под шубу