LadyVu.com

Маникюр под коралловое платье

маникюр под коралловое платье

Когда как не летом можно позволить себе надеть красивое платье кораллового цвета! Загорелая и сияющая кожа выгодно подчеркнет это благородный цвет, и вы будете выглядеть неотразимо на любом мероприятии. Любая девушка тщательным образом подходит к выбору наряда и аксессуаров под него, не обходя стороной и маникюр.

Маникюр к коралловому платью

Для начала определитесь с самим событием, на которое предстоит подобрать гармоничный образ. Если это прогулка с друзьями, поход с любимым в парк, кафе или кино, то полет вашей фантазии безграничен. Заметим, что коралловый – один из немногих цветов, дружно уживающийся почти со всеми цветами. Однако выделим самые эффектные сочетания:

  1. Коралловый + серый. Весьма удачное сочетание, нейтральный серый только подчеркивает яркость и насыщенность кораллового. Если хотите добавить блеска в ваш образ, используйте лак серебряного цвета либо покройте серый лак блестками.
  2. маникюр под коралловое платье 10
  3. Коралловый + желтый. Необычное и яркое сочетание, но этим летом очень даже актуально. Для вечерних выходов попробуйте покрыть ногти золотым лаком или сделать сочетание кораллового цвета и золотых фрагментов. Это может быть вариация французского маникюра, с полоской золотого цвета, либо же полоска на одном ногте.
  4. маникюр под коралловое платье 11
  5. Коралловый + бирюзовый. Контрастное сочетание этих двух цветов не оставят вас без внимания. Дополните образ аксессуарами в тон лака и добьетесь завершенности образа.
  6. маникюр под коралловое платье 12
  7. Коралловый + бежевый. Спокойная и элегантная классика. Всегда красиво и выигрышно смотрится бежевый маникюр под коралловое платье. Отличный вариант для корпоративных вечеринок, деловых обедов и официальных встреч. Ваши руки будут выглядеть ухожено и женственно.
  8. маникюр под коралловое платье 13
  9. Коралловый + фиолетовый. Эффектное сочетание этих цветов придает образу игривые нотки. Глубокий фиолетовый в вашем маникюре отлично подойдет под вечернее платье кораллового цвета.
  10. маникюр под коралловое платье 14

И помните, что темные цвета лака привлекают гораздо больше внимания к рукам, поэтому тщательно ухаживайте за ними и ногтями.

маникюр под коралловое платье 1маникюр под коралловое платье 2маникюр под коралловое платье 3
маникюр под коралловое платье 4маникюр под коралловое платье 5маникюр под коралловое платье 6
маникюр под коралловое платье 7маникюр под коралловое платье 8маникюр под коралловое платье 9

Видео: Макияж под Коралловое Платье - 2017 / Makeup for Coral Dress

Видео: 3d маникюр МАНИКЮР 2015 Очень красивый маникюр, модные цвета и новый дизайн ногтей

Видео: Модный Французский Маникюр - 2017 / Fashion French Manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр под коралловое платье