LadyVu.com

Коралловое пальто

Коралловое пальто

Коралловый цвет давно манит своей яркостью и нежностью. Этот оранжево-розовый оттенок назван в честь кораллов, которые своим красивым цветом украшают подводный мир. Данный цвет не так часто встречается в гардеробах модниц, так как остается достаточно эксцентричным и экзотичным для современных девушек. Однако есть вещи, которые в коралловом смотрятся просто изумительно. Одной из таких вещей стало пальто кораллового цвета.

С чем носить коралловое пальто?

Верхняя одежда оранжевых оттенков отлично подходит обладательницам смуглой кожи. Светлой коже подойдут более теплые оттенки с большей концентрацией оранжевого. В противном случае пальто может создать видимость усталости и несуществующей болезненности.

Если рассматривать этот вопрос в ключе подбора гардероба, то можно выделить несколько вариантов, которые будут гармонично смотреться с женским коралловым пальто. Это:

  1. Нейтральные цвета. Коралл составит отличный дуэт с черным, бежевым, коричневым и белым цветом. Желательно не сочетать его с яркими насыщенными оттенками, иначе наряд будет смотреться слишком броско и пестро.
  2. Женственные платья. Старайтесь сочетать пальто с классическим платьями и юбками. Яркий цвет привлечет к вам внимание, а обнаженные ножки станут поводом для комплиментов.
  3. Любимые брюки. Вы не представляете жизни без штанов? Сделайте выбор в пользу бежевых или черных брюк. От джинсов лучше отказаться, так как они будут слишком контрастировать с ярким пальто.

Не забывайте использовать аксессуары, которые оживят образ и сделают его более интересным. К коралловому пальто подойдет шарф темно-синего, серого и коричневого цвета. Если нравятся яркие оттенки, то можно остановиться на бирюзовом, фисташковом или телом красном. Обувь и сумка не обязательно должны повторять цвет пальто. Лучше если это будет классический нейтральный цвет.

Коралловое пальто 1Коралловое пальто 2Коралловое пальто 3
Коралловое пальто 4Коралловое пальто 5
Коралловое пальто 7Коралловое пальто 8Коралловое пальто 9

Видео: Детская одежда от интернет-магазина Acoola: Пальто детское для девочек светло-коралловое

Видео: Мода и стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коралловое пальто