LadyVu.com

Коралловое платье

Коралловое платье

Если судить по популярности и всеобщей любви, то коралловое платье в скором времени может стать классикой стиля и моды. Его так обожают многие модницы и дизайнеры, что вот уже несколько лет подряд без него не проходит ни одно светское мероприятие или показ, а на улицах города можно встретить всевозможные фасоны и расцветки такого платья.

12 оттенков кораллового

Настоящими экспертами в коралловой моде считаются англичане, которые заявляют, что каждая девушка, блондинка или брюнетка, светлокожая или загорелая, может подобрать свой оттенок. Всего их насчитывается целых двенадцать. Поэтому можете смело покупать такое платье в зависимости от того к какому типу вы относитесь:

  1. Девушки весеннего типа. Для них будут актуальны такие оттенки: перламутрово-розовый, бледно-персиковый, розово-персиковый, розово-оранжевый, неоново-розовый, красно-оранжевый.
  2. Девушки летнего типа. Для них спектр цветов немного больше. К вышеперечисленным можно добавить: светло-розовый, рыже-терракотовый, лилово-розовый, малиновый, красно-оранжевый, а вот неоново-розовый лучше исключить.
  3. Девушки осеннего типа. Для таких девушек подойдет платье кораллового цвета таких оттенков: бледно-персикового, розово-персикового, розово-оранжевого, рыже-терракотового, красно-оранжевого и малинового.
  4. Девушки зимнего типа. Представительницам данного типа повезло больше всех. Им подойдут практически все оттенки кораллового цвета: перламутрово-розовый, розово-оранжевый, неоново-розовый, ярко розово-оранжевый, рыже-терракотовый, ярко-розовый, лилово-розовый, малиновый и красно-оранжевый.

Какое коралловое платье выбрать?

Наиболее выигрышно коралловый цвет смотрится летом на фоне буйства ярких и разнообразных красок. Поэтому можете смело подбирать летнее коралловое платье и блистать на светских мероприятиях или просто прогуливаясь по красивым улочкам города. Для дневных мероприятий и свидания подойдет короткое коралловое платье, которое вы можете дополнить яркими и стильными аксессуарами белого, черного или бирюзового цвета. Для вечернего выхода в свет подойдут более длинные модели с соблазнительным вырезом и оригинальным кроем. Хотя, здесь не стоит слишком уж усердствовать, так как само по себе это платье достаточно выразительное и лишние изыски могут перегрузить весь образ.

Также в этом сезоне снова в моде коралловое платье в греческом стиле. Оно будет отлично смотреться на вас на любой вечеринке и подчеркнет все прелести фигуры. Не сдает своих позиций платье-татьянка, футляр и платье-халат.

Великие комбинаторы – комбинированные платья

В этом сезоне дизайнеры предлагают разнообразить платья вставками контрастных цветов. Это дополнительно оттеняет, а в некоторых случаях приглушает основной цвет.

Например, для того чтобы немного разбавить насыщенный коралловый цвет, можно выбрать модель с нейтральными бежевыми или белыми вставками. Очень выразительно и в тоже время игриво смотрится черно-коралловое платье в полоску.

Но не только полосы и блоки могут разнообразить такое платье. Не менее насыщенно и стильно выглядит сине-коралловое платье с рюшами, воланами или бантом на поясе контрастного цвета. Для тех же, кто не может себе позволить такое яркое платье, можно подобрать синее платье с коралловыми вставками, которое выглядит менее агрессивно и вызывающе.

Но все же, стилисты рекомендуют в этом сезоне не бояться красок и смело носить ярко-коралловое платье с не менее яркими аксессуарами бирюзового цвета. Именно такое сочетание позволит, как можно лучше раскрыться, столь многогранному коралловому цвету. Носите платья, будьте женственны и прекрасны.

Коралловое платье 1Коралловое платье 2
Коралловое платье 4Коралловое платье 5Коралловое платье 6
Коралловое платье 7Коралловое платье 8Коралловое платье 9

Видео: Макияж под коралловое платье

Видео: Вяжем платье на девочку крючком " Коралловые ананасы Часть 2/ Knitted dress for girls

Видео: Коралловое Платье - фото - 2017 Мода - Стиль / Coral Dress

Видео: Шьем коралловое платье с декоративными вытачками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коралловое платье