LadyVu.com

Какой цвет сочетается с коралловым?

какой цвет сочетается с коралловым

Все чаще в модных магазинах мы видим новые коллекции с изделиями кораллового цвета. И у многих возникает некоторая проблема при приобретении таких вещей, а именно: с чем сочетается коралловый цвет? Если вы сделали свой окончательный выбор в пользу такой одежды, но не представляете себе, с чем сочетается коралловый, то вам необходимо знать определенные правила сочетания данной расцветки.

С каким классическим цветом сочетается коралловый?

Коричневая гамма – это первое, что сочетается с коралловым цветом. Такое объединение является классическим осенним выбором, который прекрасно подходит тем, кто не любит слишком броских и ярких сочетаний расцветок, но при этом не хочет прятаться за скромными невыразительными оттенками. В данном совмещении коричневого и кораллового главным является выдержка. Например, прекрасно будет смотреться брючный костюм коричневого оттенка и коралловая блузка, или коричневый пиджак с коралловым платьем, коричневые сапоги, аксессуары и коралловое пальто. Еще одно приятное классическое сочетание – синий и коралловый. Оно отлично подходит для любителей сочетания ярких оттенков. Кроме этого, синий цвет может иметь сразу несколько оттенков – от яркого и насыщенного василькового до глубокого темного оттенка. Отличным примером такого сочетания является популярное платье из коллекции Виктории Бекхэм.

Яркие сочетания кораллового

Романтичным девушкам очень понравится объединение голубого и кораллового цветов. Такое сочетание выглядит невероятно красиво особенно в каком-либо одном изделии, например в комбинезоне или в платье. К костюму коралловой расцветки отлично подойдут украшения и различные аксессуары голубых оттенков, к примеру, браслеты, шелковые платки на шею или туфельки. Поднимите настроение себе и окружающим, сочетая в своем наряде коралловый и зеленый. Такая яркая одежда станет прекрасным напоминанием о светлых, теплых и насыщенных летних днях. Хорошо будут выглядеть зеленые брючки и коралловая кофта. Стоит также обратить свое внимание на наряд из темно зеленого пальто и коралловых аксессуаров – шарфика, сумки и перчаток. Для романтического вечера выберите коралловые украшения и зеленое платьице. Помните главное – не сочетайте более трех расцветок в одном образе. Красивым сочетанием станет коралловый и серый. Примерьте коралловую юбку и серую блузку, и такой наряд вам обязательно понравится.

какой цвет сочетается с коралловым 1какой цвет сочетается с коралловым 2какой цвет сочетается с коралловым 3
какой цвет сочетается с коралловым 4какой цвет сочетается с коралловым 5какой цвет сочетается с коралловым 6
какой цвет сочетается с коралловым 7какой цвет сочетается с коралловым 8какой цвет сочетается с коралловым 9

Видео: Красивые сочетания цветов. Розовые цвета

Видео: Изысканный и популярный коралловый цвет в интерьере

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой цвет сочетается с коралловым?