LadyVu.com

Ботинки-казаки

Ботинки казаки

Ботинки-казаки – это далеко не новинка в мире обувной моды. Изначально подобную модель с острым носком и скошенным каблуком носили исключительно представители сильного пола, а на Руси это была часть казацкого гардероба. В США ботинки-казаки носили ковбои, испытывающие острую необходимость в удобной и практичной обуви.

Женские ботинки-казаки

И вот настали наши времена, когда мы смело можем приобрести пару такой обуви и примерить на себя необычный образ. В зависимости от того, какой эффект вы желаете получить на выходе, мы дадим несколько советов, с чем носить ботинки-казаки. Конечно же, самый простой, но в то же время стильный образ придаст сочетание джинсовой одежды. Не стоит забывать и об уместных в таком луке аксессуарах – шейном платке или кожаных браслетах. Тандем клетчатой рубашки, узких джинсов и казаков – это беспроигрышный вариант, который вы сможете применить в вашем повседневном стиле.

Если ваша фантазия дальше денима не шагнула, то советуем обратить внимание на кожаные узкие брюки или куртку-косуху, что в сочетании с казаками даст весьма смелый результат.

Как ни странно, но и женственные детали гардероба вполне сочетаемы с казаками. Платье А-силуэта из плотного трикотажа, туника или удлиненные свитера, короткая юбка или юбка в пол – вот те вещи, которым мы говорим «да».

Женская обувь казаки вполне допустима и в теплое время года. В таком случае надевайте ваши любимые джинсовые шорты, рубашку а-ля бойфренд и всеобщее внимание к вашей персоне гарантировано. Не забудьте только завязать рубашку узлом на талии.

Стильные казаки – это не только ботинки из черной или коричневой кожи, но и современные модели, украшенные вышивкой или декоративной резьбой по коже. Особенно эффектно и дорого выглядят казаки, изготовленные из кожи экзотических животных.

Ботинки казаки 1Ботинки казаки 2Ботинки казаки 3
Ботинки казаки 4Ботинки казаки 5Ботинки казаки 6
Ботинки казаки 7Ботинки казаки 8Ботинки казаки 9

Видео: Сапоги "Казаки"! Etor & Patriot - 2 года носки. Ч.1.

Видео: Глилео - Сапоги, "Казаки" с вечной подошвой..avi

Видео: Ботинки "КАЗАКИ"

Видео: как шить обувь Казаки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки-казаки