LadyVu.com

С чем носить пальто без воротника?

с чем носить пальто без воротника

Пальто без воротника в настоящее время популярны, причем, не только у молодежной публики, но и у дам солидного возраста. Такой фасон хоть и относится к стилю минимализм, выглядит очень нарядно и изысканно.

Женское пальто без воротника — особенности моделей

Прямые пальто без воротника появились впервые в начале 20 века в Европе, но потом на долгое время модель потеряла свою актуальность. Дизайнеры 21 века вернули ее на подиумы и подарили современным женщинам возможность примерить ее на себя.Основными чертами данного фасона являются:

  • лаконичный крой;
  • минимальный декор;
  • акцент на горловину.

Как правило, такие пальто имеют прямой крой. Они могут дополняться поясом, что делает их приталенными, часто можно увидеть и пальто без воротника в стиле оверсайз, в стиле ретро. Украшения и привлекающие к себе внимание детали на таком изделии практически отсутствуют, хотя, оно иногда и дополняется крупными пуговицами или накладными карманами. Пальто без воротника с круглым вырезом или V-образной горловиной особенно хорошо подчеркивает красоту женской шейки, кстати, оно часто шьется с рукавами , что позволяет также продемонстрировать запястья.

С чем носить пальто без воротника?

Если вы до сих пор считаете, что данная модель непрактична, что в ней может быть холодно, то вам непременно стоит рассмотреть варианты модных луков, в которых «главную скрипку» играет пальто без воротника:

  • просто и элегантно будет выглядеть такое пальто, если под него надеть водолазку или свитер, сочетающуюся по цвету;
  • отличным дополнением станет шарф к пальто без воротника — он может быть совсем небольшим или, напротив, объемным и длинным;
  • среди популярных аксессуаров для пальто без воротника — всевозможные — платки, шали, косынки, которые не только защитят вас от холода, но и удачно задрапируют данную форму выреза, станут ярким пятном вашего наряда.

Такой фасон удачно смотрится и с брюками, и с джинсами, с лосинами. Пальто без воротника идеально сочетается к классическими прямыми платьями, да и с клешеными моделями платьев и юбочек его можно гармонировать. Модницам стоит взять на заметку, что данный вид пальто великолепно «подружится» с шляпами, которые, кстати сегодня в тренде, с длинными перчатками. Обувь к пальто без воротника подобрать также не сложно — оно выигрышно будет выглядеть с сапогами или ботильонами на каблуке, но многие модели просто созданы для того, чтобы их носили с обувью на низком ходу — экспериментируйте и создавайте свои оригинальные луки.

с чем носить пальто без воротника1с чем носить пальто без воротника2с чем носить пальто без воротника3
с чем носить пальто без воротника4с чем носить пальто без воротника5с чем носить пальто без воротника6
с чем носить пальто без воротника7с чем носить пальто без воротника8с чем носить пальто без воротника9

Видео: Пальто без воротника осень весна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить пальто без воротника?