LadyVu.com

С чем носить рыжие ботинки?

С чем носить рыжие ботинки

В этом сезоне рыжие ботинки пользуются особой популярностью. И эта популярность досталась им неспроста. Рыжий цвет довольно универсальный, но, тем не менее, дизайнеры отдали особое предпочтение нескольким самым модным оттенкам текущего года.

Итак, гуру моды рекомендуют носить рыжие ботинки с вещами нежного кораллового или насыщенного черного оттенков. Модны в этом сезоне также коньячный и терракотовый цвета. Отлично подойдут такие ботинки к вещам бежевого и песочного цветов.

Очень женственно смотрятся модельные ботинки с юбкой-солнцем. Если и юбка, и куртка или пиджак бежевого цвета, то разбавить такую однотонную цветовую гамму хорошо элементами бирюзового цвета. Так вы можете надеть блузку и шарфик соответствующего оттенка. Интересный образ – зимние рыжие ботинки с темным пуховиком, возможно дополненным лисьим мехом, и черными плотными леггинсами или колготами.


Рыжие ботинки тимберленд

Такая модель обуви довольно универсальна, и сочетать ее можно с очень многими вещами. Выгодно тимберленды будут смотреться с синими или голубыми с потертостями узкими джинсами или со штанами в стиле милитари цвета хаки. Леггинсы и объемный свитер также помогут создать стильный образ. Более того, в этой одежде вам будет очень удобно. В этом случае красота точно не требует жертв.

Рыжие женские ботинки тимберленд отлично сочетаются с юбкой и свитером в тон юбки. Получится молодежный образ, который подойдет для прогулки по магазинам или с друзьями.

Зимние рыжие ботинки тимберленд хорошо носить в снежную, и даже дождливую погоду. Поэтому под них можно подобрать такую верхнюю одежду, как пальто-бушлат, цветные дождевики, вельветовые куртки.

Как видите, рыжие ботинки, в том числе тимберленды, обувь очень практичная, которой можно дополнить совершенно разные предметы одежды. При этом вы будете чувствовать себя комфортно и одновременно стильно.

С чем носить рыжие ботинки 1С чем носить рыжие ботинки 2С чем носить рыжие ботинки 3
С чем носить рыжие ботинки 4С чем носить рыжие ботинки 5С чем носить рыжие ботинки 6
С чем носить рыжие ботинки 7С чем носить рыжие ботинки 8С чем носить рыжие ботинки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить рыжие ботинки?