LadyVu.com

С чем носить рыжие ботильоны?

с чем носить рыжие ботильоны

Ботильоны – эта самая модная обувь нынешней осенью! Они держат рейтинг популярности вот уже несколько лет и не собираются сдавать позиции. Дизайнеры в очередной раз доказали, что расцветка ботильонов может быть самой разнообразной, например, в этом сезоне в лидерах оказался рыжий цвет. Поэтому всем модницам нужно знать, с чем одеть рыжие ботильоны и с какими цветами их лучше сочетать.

Рыжие ботильоны – обувь золотой осени!

Рыжий цвет прекрасно сочетается со многими оттенками: синим, красным, морковным, фиолетовым, белым, черным и коричневым.Рыжие ботильоны хорошо будут сочетаться с одеждой подобных нейтральных оттенков. Например, можете подобрать синие джинсы, коричневый или песочный свитер. Также рыжая обувь удачно смотрится с клетчатым рисунком.

Уместно смотрится ярко оранжевое платье с ботильонами рыжего цвета, капроновые колготки подберите телесного цвета. Дополните образ темными аксессуарами и украшениями.

Стильный и интересный образ получится, если соединить рыжий цвет с зелеными оттенками. Например, рыжие ботильоны хорошо будут смотреться с ярко-зеленой юбкой с рюшами, бордовой блузой и черными колготками. Украсьте наряд позолоченной брошью, а также можете добавить легкий шарфик зеленого цвета.

Ботильоны рыжего цвета и деловая одежда

Кто сказал, что рыжая обувь не подходит для работы? Это совсем не так, если правильно подобрать одежду по цветовой гамме, то можно создать ультрамодный деловой образ. Например, коричневая юбка-карандаш и таким же цветом жакет, серая или белая блуза, светло-коричневые колготки и рыжие ботильоны – идеальный наряд для работы в офисе. Также с ботильонами рыжего цвета неплохо будут сочетаться черные зауженные брюки, а также серые капри со стрелками.

Следуя нашим рекомендациям, вы с легкостью можете придумать свой интересный и стильный образ.

с чем носить рыжие ботильоны 1с чем носить рыжие ботильоны 2с чем носить рыжие ботильоны 3
с чем носить рыжие ботильоны 4с чем носить рыжие ботильоны 5с чем носить рыжие ботильоны 6
с чем носить рыжие ботильоны 7с чем носить рыжие ботильоны 8с чем носить рыжие ботильоны 9

Видео: Timberland

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить рыжие ботильоны?