LadyVu.com

С чем носить шифоновую юбку?

С чем носить шифоновую юбку

Легкая, удобная, воздушная юбка из полупрозрачного шифона уже давно завоевала свое место в женском гардеробе. Считается, что и длинные, и короткие шифоновые юбки носить можно весной и летом, но если вы овладеете правилами сочетания вещей, то данный предмет гардероба пригодится и в осенне-зимний период. Что касается типа фигуры, то такие юбки идут всем. Главное, чтобы длина и фасон были подобраны правильно. А теперь поговорим о том, с чем носить шифоновую юбку, чтобы образ был стильным.

Короткая юбка

Коротенькая шифоновая юбочка подходит и для работы, и для романтичных прогулок. Беспроигрышное решение – прямой силуэт и однотонная ткань. Гармонируют с такой юбкой и легкие блузки из полупрозрачной ткани, и базовые майки, и футболки с принтами. В сочетании с босоножками на каблучке и не объемной сумкой такой ансамбль выглядит очень стильно. Шифоновая юбка-солнце великолепно сочетается с блузками, декорированными воланами, рюшами, и футболками со стразами, яркими принтами. Если ткань юбки украшена рисунком, то верх стоит подбирать однотонный, чтобы сбалансировать цветовую насыщенность образа.

Юбка средней длины

Шифоновая юбка длины миди для молодой девушки должна быть яркой, с крупным принтом. Лучше выбирать модели с нестандартным кроем (асимметричный, четырехклинный). Такие модели отлично сочетаются с топами. Деловой женщине стоит делать выбор в пользу однотонных шифоновых юбок миди. Наиболее подходящие фасоны – полуклеш, тюльпан, годе или прямой. Дополнить образ можно легким пиджаком, тонким кардиганом.

Длинная юбка

А с чем носить длинную шифоновую юбку в пол, чтобы не выглядеть подобием кокона? Облегающая майка, блуза из натурального хлопка, топ – такая шифоновая юбка удачно сочетается со многими вещами из летнего гардероба! Главное правило – сочетать юбку с рисунком с однотонным верхом, или наоборот – однотонная юбка и топ с рисунком. А дополнить образ рекомендуем сабо, балетками, босоножками или сандалиями на плоском ходу.

С чем носить шифоновую юбку 1С чем носить шифоновую юбку 2С чем носить шифоновую юбку 3
С чем носить шифоновую юбку 4С чем носить шифоновую юбку 5С чем носить шифоновую юбку 6
С чем носить шифоновую юбку 7С чем носить шифоновую юбку 8С чем носить шифоновую юбку 9

Видео: Как и с чем носить шифоновую юбку?

Видео: С чем носить шифоновую юбку? Где купить шифоновую юбку?

Видео: С чем носить плиссированную шелковую юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шифоновую юбку?