LadyVu.com

Юбка-миди – с чем носить?

Миди – это длина юбки, которая всегда была и будет в тренде, ведь она позволяет создавать тысячи образов! Лук с юбкой миди может быть выполнен в любом из самых модных стилей – от нежного и романтичного до рокового и сексуального. Это тот уникальный случай, когда с помощью одежды можно в считанные минуты превратиться в элегантную леди.

Юбка миди с чем носить 1Юбка миди с чем носить 2Юбка миди с чем носить 3

Правила сочетания

Существуют сотни вариантов, с чем носить юбку-миди. Если у вас имеется стильная пышная юбка длины миди, дополните ее облегающим верхом и туфлями-лодочками или балетками. От грубых ботильонов и высоких каблуков лучше отказаться, чтобы не выглядеть вульгарно. В холодную пору можно дополнить ансамбль укороченным жакетом или курточкой.

Хороши такие юбочки тем, что дают модницам огромное поле для фантазии. И вязаный пуловер, и классическая блуза, и однотонная водолазка и даже бомберы и футболки в сочетании с юбками-миди выглядят отлично. Следует лишь соблюдать правило – носить верх заправленным, а не навыпуск.

Must-have гардероба деловой женщины невозможно представить без классики в лучшем ее проявлении – юбки-карандаша. Длиной она может быть до колена или чуть ниже. Если опасаетесь выглядеть скучно и слишком строго, выбирайте юбки-карандаши с провокационными разрезами. Строгость в сочетании с сексуальностью – это сногсшибательно! Дополнит образ классическая блузка и пиджак.

В качестве повседневного варианта подойдет джинсовая юбка-миди, которая превосходно смотрится и на молоденьких девушках, и на дамах в возрасте. Обувь в данном случае может быть любой, но помните: чем короче юбочка, тем выше и тоньше должен быть каблук.

Универсальная длина миди позволяет выглядеть женственно в любой обстановке, если акценты в образе расставлены правильно, а силуэт построен с учетом особенностей фигуры.

Юбка миди с чем носить 4Юбка миди с чем носить 5Юбка миди с чем носить 6
Юбка миди с чем носить 7Юбка миди с чем носить 8Юбка миди с чем носить 9
Юбка миди с чем носить 10Юбка миди с чем носить 11Юбка миди с чем носить 12

Видео: С чем носить юбку-миди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-миди – с чем носить?