LadyVu.com

С чем носить юбку в клетку?

с чем носить юбку в клетку

Клетчатая юбка — уникальная вещица. Вы можете листать модные журналы ушедших лет, просматривать современные выпуски, и в каждом из них, как правило, промелькнет такая юбочка. Да, она давно существует вне времени и моды. Став частью классического женского гардероба, она требует к себе «внимательного обращения». В модной юбке в клетку можно выглядеть стильно, но при неумелом подборе гардероба — рискуете иметь вид деревенской простушки. Подбираем интересные ансамбли!

Фасоны модных юбок в клетку

Модельеры утверждают, что стильная юбка в клетку идет любой девушке, не зависимо от роста и телосложения. Главное — найти свой фасон! А сделать это буде очень просто, ведь существует их множество: расклешенная и юбка-трапеция, объемная и облегающая, прямая и плиссе, короткая и длинная. Очень влияет на внешний вид, конечно, ткань, из которой сшита юбка.

С чем же сочетать клетчатую юбку в гардеробе? Поклонницы английского стиля имеют длинные юбки в клетку, ведь они так хороши для данного образа. Длинные модные юбки в клетку притягивают достаточно внимания, а поэтому верхняя часть гардероба должна быть однотонной. Выбирая аксессуары, помните про сдержанность, но считается интересным иметь один из них тоже в клетку. С такой юбкой важна мера. Мы вскользь коснулись вопроса «с чем носить длинные юбки в клетку» и теперь хотелось бы уточнить про «мини».

Коротенькие клетчатые юбки очень мило смотрятся с однотонными плотными колготами. Если вам такой стиль напоминает школьные годы, то замените колготы лосинами. А короткая юбочка в складку чудесно подойдет для создания спортивного образа, если надеть на ноги кроссовки или кеды.

Когда возникает вопрос «с чем носить красную юбку в клетку», то советы остаются такими же: однотонный верх и неброские аксессуары. Но не стоит забывать, что красный цвет — один из наиболее ярких, что означает спокойную палитру для создания комплекта.

Не так часто можно встретить на девушке модель юбки солнце-клеш, заметили? Но это не касается «клетки». Такая юбка в клетку имеет свой отряд поклонниц. С чем носить юбку солнце в клетку? Облегающий верх — идеальная пара. Носите водолазки, приталенные блузы, укороченные маленькие пиджаки. Такой комплект был особо популярен в 60-е годы прошлого века, и для любительницы ретро-стиля будет очень даже кстати.

с чем носить юбку в клетку 1с чем носить юбку в клетку 2с чем носить юбку в клетку 3
с чем носить юбку в клетку 4с чем носить юбку в клетку 5с чем носить юбку в клетку 6
с чем носить юбку в клетку 7с чем носить юбку в клетку 8с чем носить юбку в клетку 9

Видео: DIY: КАК СШИТЬ ЮБКУ В КЛЕТОЧКУ? БЫСТРО и ЛЕГКО! ЮБКА- ШОТЛАНДКА

Видео: С чем носить клетчатую юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку в клетку?