LadyVu.com

С чем носить юбку из фатина?

В современной моде на пике популярности необычные, неординарные и оригинальные сочетания в одежде. Поскольку фатин - достаточно пышный материал и часто представлен в изделии несколькими слоями, то популярным фасоном юбки из этой ткани считается солнце. По правде говоря, в другом варианте сложно и представить этот предмет одежды. И если вы решили пополнить свой базовый гардероб красивой юбкой из фатина, то стоит знать с чем ее носить.

с чем носить юбку из фатина10с чем носить юбку из фатина11с чем носить юбку из фатина12
с чем носить юбку из фатина13с чем носить юбку из фатина14с чем носить юбку из фатина15

Образы с юбкой-солнце из фатина

Классическим сочетанием любой модели юбки из фатина считается образ в стиле романтик. В этом случае надев классические туфли и легкую блузку, вы не прогадаете. Однако подобный лук не продемонстрирует вашу оригинальность и неординарный вкус. Давайте же посмотрим, какие еще образы с многослойной юбкой из фатина нам предлагают стилисты?

Длинная юбка из фатина. С помощью модели в пол можно создать экстравагантный и даже где-то эпатажный лук. В этом случае стилисты предлагают выбирать юбку темного оттенка, тогда ваша внешность будет яркой и выразительной. Верх подберите спокойный, лучше контрастный. Самым стильным выбором будет лаконичный топ свободного кроя из легкого материала.

с чем носить юбку из фатина1с чем носить юбку из фатина2с чем носить юбку из фатина3

Юбка миди из фатина. Помимо классических блузок, пышная модель умеренной длины отлично сочетается с коротким болеро, ажурной кружевной кофтой, а также рубашками в стиле ретро или винтаж.

с чем носить юбку из фатина4с чем носить юбку из фатина5с чем носить юбку из фатина6

Короткая юбка из фатина. Модели короткой длины, пожалуй, самые универсальные. Такие юбки отлично сочетаются с кожаными куртками, кэжуальными футболками, простыми водолазками. Выбор обуви к коротким моделям такой же обширный. Ботильоны на шпильке, ботинки на грубом каблуке и даже кроссовки отлично подходят к нежной юбке.

с чем носить юбку из фатина7с чем носить юбку из фатина8с чем носить юбку из фатина9

Видео: Хит Лета - Юбки из Фатина. С Чем Носить?

Видео: С чем носить юбку пачку? Где купить юбку пачку?

Видео: Как носить юбку-пачку днем и вечером

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку из фатина?