LadyVu.com

С чем носить юбку-колокол?

с чем носить юбку-колокол

Фасон юбки-колокол отдаленно напоминает колокольчик или бокал, правда в перевернутом виде. Такая модель юбки облегает талию, а к низу расширяется. Этот фасон пришел к нам с 17 века и считается самым простым и не стареющим в индустрии женской одежды. Модные юбки-колокол помогают создавать неповторимые образы на все случаи жизни. Но чтобы делать это успешно, нужно знать, кому идет юбка-колокол.

Создаем красивый ансамбль

Поскольку строение женской фигуры весьма разнообразно, такую юбку можно подобрать практически под каждый тип фигуры, ведь она способна скрывать некоторые недостатки, такие как лишний вес или узкие бедра. Если вы задаетесь вопросом, с чем можно носить юбку-колокол, то верх наряда должен зависеть от того, на какое мероприятие вы собираетесь.

Чаще всего юбку колокол сочетают с блузками, джемперами и топами простого покроя. Так, идеальным офисным вариантом станет белая блузка и длинная юбка-колокол. При этом подобное сочетание может стать не только удобным комплектом для работы, но и поможет скрыть лишний вес в области бедер.

Короткая юбка-колокол с однотонной футболкой или коротким топом хорошо подойдет для прогулок. Кстати, важно чтобы под такую юбку надевалась обувь на каблуке. Хотя, в последнее время некоторые дизайнеры предлагают надевать под юбку-колокол простые балетки с колокольчиками. И еще одна важная сфера женской жизни, такая как свидания, также не должна обходиться без элегантности и красоты. Чарующий образ можно создать при помощи следующей концепции – юбка-колокол в пол с нежной шифоновой блузкой, украшенной рюшами.

Поскольку юбка-колокол подходит всем женщинам, смело экспериментируйте и создавайте новые образы при помощи верхней одежды и аксессуаров и будьте как всегда, неотразимы!

с чем носить юбку-колокол 1с чем носить юбку-колокол 2с чем носить юбку-колокол 3
с чем носить юбку-колокол 4с чем носить юбку-колокол 5с чем носить юбку-колокол 6
с чем носить юбку-колокол 7с чем носить юбку-колокол 8с чем носить юбку-колокол 9

Видео: Юбка колокол с чем носить

Видео: С чем носить юбку колокольчик? Где купить юбку колокольчик?

Видео: Юбка колокол - с чем носить и где купить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку-колокол?