LadyVu.com

Синие босоножки на танкетке

Синие босоножки на танкетке

Хотите разбавить свой гардероб яркими цветами, но при этом не рискуете экспериментировать с незнакомыми оттенками? Тогда выберите синие босоножки на танкетке. Этот цвет освежит ваш летний образ и будет отлично сочетаться со многими вещами в гардеробе. Высокая платформа добавит вам роста и сделает походку плавной и женственной.

Модные босоножки на танкетке синего цвета

Данная обувь представлена в коллекциях многих мировых брендов. Так, американский модельер Tommy Hilfiger, славящийся своим безупречным вкусом, выпустил несколько моделей открытых туфель темно-синего цвета. Главным украшением обуви стали вставки из плетеного джута, которые моментально привлекают внимание. Босоножки с платформой из натурального джута представлены также в коллекциях Diesel, Dali, Valencia, Antonio Biaggi и COOLWAY. Многие модели выполнены из текстиля, что в сочетании с плетением смотрится довольно мило.

Тем, кто хочет подчеркнуть красоту своих ножек и изысканность наряда, подойдут синие замшевые босоножки на танкетке. Они представлены брендами EVITA и Grand Style. Обратите внимание на то, что закрытые модели туфель немного утяжеляют ногу. Учтите это при подборе наряда.

Если вы считаете синий цвет слишком скучным и однообразным, то обратите внимание на его оттенки:

  • бирюзовый;
  • голубой;
  • васильковый;
  • индиго.

Так, бирюзовые босоножки на танкетке хорошо освежат образ, сделав его летним и непринужденным. Обувь цвета бирюзы можно найти в коллекциях Buffalo, Antonio Biaggi, EVITА и Flona. Перечисленные бренды оснастили обувь пробковой подошвой, которая из-за своей легкости практически не ощущается при ходьбе.

Достойны внимание и голубые босоножки на танкетке. Они создают женственный и романтичный образ, что очень актуально в летний сезон. Представлены марками Orma, ASH, Calipso и Betsy.

Синие босоножки на танкетке 1Синие босоножки на танкетке 2Синие босоножки на танкетке 3
Синие босоножки на танкетке 4Синие босоножки на танкетке 5Синие босоножки на танкетке 6
Синие босоножки на танкетке 7Синие босоножки на танкетке 8Синие босоножки на танкетке 9

Видео: Босоножки на танкетке купить на сайте adubrovskaya.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синие босоножки на танкетке