LadyVu.com

С чем носить желтые туфли?

с чем носить желтые туфли

Один из самых востребованных летних цветов – желтый. Потому такая важная деталь, как пара желтых туфель зарядит вас яркостью на целый сезон. Но как правильно сочетать такую прекрасную обувь с нарядом? Давайте разберемся!

Под что одеть желтые туфли?

Женские желтые туфли отлично сочетаются c денимом, который наверняка есть у каждой девушки. Наряд, состоящий из облегающих укороченных джинсов и короткой джинсовой куртки, отлично разбавят желтые туфли на невысокой шпильке и с острым носком. А в жаркий день просто замените штаны короткими шортами из денима и наденьте легкую блузу. Добавьте стильный клатч, яркие аксессуары – и стильный образ готов.

Строгую черно-белую классику также отлично дополнят модные желтые туфли. Даже простое черное платье по-новому заиграет с таким ярким элементом. Но не стоит отказываться и от более ярких сочетаний. Например, к туфелькам или босоножкам желтого цвета отлично подойдут брюки или юбка с принтом, состоящим из нескольких темных цветов и желтого, в тон обуви.

Покупая пару обуви этого яркого цвета, стоит подумать, с чем сочетаются желтые туфли из вашего гардероба. Это может быть желтый принт на футболке, рубашка в тон или желтый пиджак. Стоит заметить, что при сочетании таких туфель с желтым элементом в одежде, остальные составляющие образа должны быть контрастными: синего, оранжевого, кораллового оттенка или зеленого. В этом случае образ будет уравновешенным. А самые яркие и цветочные ассоциации вы получите при сочетании желтого и сочного сливового оттенков. А вот белое летнее платье с трапециевидной юбкой в крупную складку и нежным растительным принтом светло-зеленого цвета станет очень освежающим и стильным нарядом в жаркий день. К такому платью советуем подобрать поясок в тон с туфельками или сандалиями.

Стоит обратить внимание, что существуют желтые туфли разных оттенков и разной яркости. В то время, как бледно-желтые, почти телесные туфли можно смело сочетать с ярко-желтым, светло-голубым или сочным розовым оттенком, то более яркие модели стоит надевать под более спокойные наряды. Не стоит бояться сочетаний с ярким голубым оттенком. Но такой наряд стоит разбавить белым, а яркие акценты свести к минимуму: пара желтых туфель и желтые браслеты, голубой рисунок на платье и легкий шейный платок – отличный вариант.

Желтые туфли: разнообразие моделей 2013 года

В этом сезоне четко не определено, какими должны быть модные желтые туфли: на танкетке, с открытым носком, с ремешком на щиколотке, с острым или круглым носком, или и вовсе сандалии или балетки. Модель подбираете на свой вкус и для комфортного ношения.

с чем носить желтые туфли 1с чем носить желтые туфли 2с чем носить желтые туфли 3
с чем носить желтые туфли 4с чем носить желтые туфли 5с чем носить желтые туфли 6
с чем носить желтые туфли 7с чем носить желтые туфли 8с чем носить желтые туфли 9

Видео: С чем носить желтые ботинки

Видео: С чем носить желтые балетки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтые туфли?