LadyVu.com

Зеленые туфли

Зеленые туфли

Как часто вы останавливались перед полкой с туфлями зеленого цвета, любуясь ярким насыщенным оттенком, но все же не решаясь их купит? К сожалению, дамы очень часто обходят стороной яркую обувь, считая ее непрактичной или слишком вызывающей. На самом деле такие необычные туфельки могут стать главной изюминкой гардероба, которая выделит вас среди всех и подчеркнет вашу креативность и чувство стиля. Зеленые туфли яркие, позитивные и отлично в пишутся в весенне-летний ансамбль.

Модные оттенки зеленых туфель

Не нужно думать, что зеленый может иметь только один оттенок. Современные дизайнеры предлагают столько оттенков, что голова начинает идти кругом: нежный мятный, нефритовый, серовато зеленый, сияющий изумрудный и насыщенный салатовый – каждый из этих тонов своеобразен и уникален.

Если вы ищите обувь, которая может послужить заменой черным туфлям, то ваш выбор - темно зеленые туфли. Для особого случая можно подобрать ярко-зеленые лаковые туфли, которые обязательно выделят вас среди остальных девушек.

Модные сочетания цветов

Не знаете с чем сочетать зеленые туфли на каблуке? Тогда обратитесь к проверенным комбинациям, которые дают стопроцентный успех!

  1. Зеленый с красным. Попробуйте надеть зеленые туфли на шпильке в сочетании с красным платьем или алым топом. Помните, что такой «витаминный коктейль» не приемлет других ярких цветов, поэтому лучше остановиться только на двух оттенках. Юбка или брюки могут быть черными.
  2. Зеленый и белый. Это сочетание станет очень романтичным и загадочным. Вы можете надеть легкое светлое платье с пиджаком либо невесомую шифоновую блузу. В этом комплекте красиво будут смотреться зеленые туфли лодочки фисташкового или мятного цвета.
  3. Зеленый и черный. Это классическая комбинация, которую часто используют селебрити. С черным цветом гармонично смотрятся темные, глубокие оттенки зеленого: изумрудный, оливково серый. Наденьте темно зеленые замшевые туфли и стильное черное платье, и вы будете неповторимы!
  4. Зеленый и желтый. Этот жизнерадостный дуэт цветов поднимет вам настроение на весь день! Наденьте модные зеленые туфли на танкетке и желтые укороченные брюки или юбку. Дополните комплект однотонным светлым топом и можете смело покорять мир!

Если в вашем гардеробе нет перечисленных вещей, а зеленые туфельки уже куплены, то не стоит отчаиваться. Подберите аксессуар идентичного цвета. Это может быть шарф, поясок, сумочка или бижутерия.

Зеленые туфли 1Зеленые туфли 2Зеленые туфли 3
Зеленые туфли 4Зеленые туфли 5Зеленые туфли 6
Зеленые туфли 7Зеленые туфли 8Зеленые туфли 9

Видео: С чем носить зеленые туфли?

Видео: Dark green python pump shoes

Видео: С чем носить зеленые туфли?

Видео: С чем носить зеленые туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие