LadyVu.com

С чем носить желтые шорты?

с чем носить желтые шорты

Позитивный, солнечный и самый летний желтый цвет всегда повышает настроение, добавляет оптимизма и радости. С помощью одежды желтого цвета можно создавать стильные яркие образы, которые выгодно выделят из толпы и сделают вас более привлекательной и оригинальной.

Шорты желтого цвета

Итак, если вы стали обладательницей этого предмета гардероба, то, в первую очередь, необходимо продумать верх наряда, далее – обувь, и в завершении – сумка и аксессуары.

Если ваши шорты выполнены из хлопчатобумажной не кислотной ткани, то они будут смотреться хорошо практически с любым цветом, но при условии, что ваша обувь не отличается блеском и пестротой.

Ваш образ будет спокойным и светлым, если вы наденете топ, блузу или рубашку белого, бежевого, светло-голубого, кремового и прочих пастельных тонов. Вы будете смотреться еще более стильно, если цвет вашей сумки будет таким же, что и цвет обуви.

Если хочется выделиться или просто одеться поярче, то наденьте верх ярко-малинового или насыщенного синего цвета.

Джинсовые желтые шорты будут хорошо смотреться с черной майкой и кепкой, и кедами на ногах.

Даже любительницы классического стиля могут найти применение шортам желтого цвета. Модель с завышенной талией и стрелками и свободная рубашка, заправленная внутрь – так вы будете выглядеть элегантно и изысканно. И, конечно же, босоножки на высоких каблуках и солнцезащитные очки.

Стилисты рекомендуют надевать с желтыми шортами желтую обувь лишь в том случае, если верх вашего наряда не яркий, а лучше всего – белый.

Для прохладного летнего вечера прихватите с собой желтый пиджак, который сделает ваш образ солнечным даже тогда, когда на небе уже светят звезды.

с чем носить желтые шорты 1с чем носить желтые шорты 2с чем носить желтые шорты 3
с чем носить желтые шорты 5с чем носить желтые шорты 6
с чем носить желтые шорты 7с чем носить желтые шорты 8с чем носить желтые шорты 9

Видео: желтые шорты

Видео: Гид по стилю: как правильно носить шорты (15.05.15)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтые шорты?