LadyVu.com

С чем носить желтые босоножки?

С чем носить желтые босоножки

Опытные модницы, отслеживающие последние новинки моды, уже носят босоножки желтого цвета. Начинающие же модницы только интересуются вопросом, с чем же носить желтые босоножки. Разнообразие моделей, предлагаемых дизайнерами, позволяет подобрать самые различные комплекты для любых событий и мероприятий. Желтый цвет - цвет солнца и лета, света и радости. Различные оттенки этого цвета отлично сочетаются практически со всеми цветовыми решениями.

Белый и черный

Гармонично сочетаются желтые босоножки с одеждой белого цвета. Комплект узкие белые джинсы и белую майку можно дополнить желтым жакетом. Прекрасно сочетается желтый и с черным. Желтые босоножки на платформе в комплекте с черным платьем, смотрятся сногсшибательно. Дополните комплект желтой бижутерией или легким шарфиком, и вы будете в центре внимания.

Разноцветное лето

Сегодня стилисты предлагают цветовые блоки. Сочетание различных цветов в одном образе дает возможность смелых экспериментов для летних комплектов. Можно смело сочетать желтые босоножки на танкетке с ярко-розовыми шортами и нежным топом. Гармонично будет смотреться комплект с туникой цвета мяты. Еще один интересный комплект - легкое белое платье с цветочным принтом в синих тонах и желтые босоножки на каблуке. Сочетание желтого с синим находит свое отражение и в комплектах с джинсовой одеждой. Желтый топ, джинсовые шорты и босоножки на каблуке, можно дополнить джинсовой курткой.

Нежная элегантность

Для женственных, элегантных образов подбирайте комплекты в пастельных тонах. Юбка-карандаш цвета слоновой кости и блуза без рукавов нежно-желтого цвета плюс босоножки можно дополнить светлым жакетом. Гармоничным будет сочетание пастельных и контрастных цветов. Например, желтого и бирюзы. Белая юбка в сочетании с бирюзовым шифоновым топом и желтыми босоножками - смотрится очень свежо и элегантно. Модель босоножек может быть любой. Шпилька, устойчивый толстый каблук, танкетка или же совсем на низком ходу - выбор за вами.

С чем носить желтые босоножки 1С чем носить желтые босоножки 2С чем носить желтые босоножки 3
С чем носить желтые босоножки 4С чем носить желтые босоножки 5С чем носить желтые босоножки 6
С чем носить желтые босоножки 7С чем носить желтые босоножки 8С чем носить желтые босоножки 9

Видео: Босоножки Marco Tozzi

Видео: С чем носить желтые босоножки?

Видео: Желтые босоножки. Выбор босоножек на портале Tatet

Видео: Желтые туфли купить интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтые босоножки?