LadyVu.com

Какие брюки в моде 2014?

Какие брюки в моде 2014

Как известно, мода никогда не стоит на месте. Каждый новый сезон радует модниц и просто любительниц красивой одежды самыми разнообразными новинками. В этой статье мы с вами поговорим о том, что подготовила для нас мода 2014 года в области женских брюк.

Женские брюки – мода 2014

Брюки востребованы в любое время года и практически в любую погоду. Благодаря разнообразным моделям и качественным тканям, в них мы чувствуем себя комфортно на любом мероприятии.

В этом сезоне дизайнеры делают акцент на следующие важные факторы:

  • длина. Мода 2014 года активно продвигает брюки слегка укороченные. Причем, такую модель можно увидеть как в сочетании с деловой одеждой, так и в уличном стиле. Невероятную популярность приобретают укороченные классические брюки со стрелками. Их рекомендуют сочетать с рубашкой, пиджаком и туфлями на плоской подошве. Поклонницы уличного стиля обязательно оценят трикотажные укороченные брюки на бедрах, которые можно сочетать с разнообразными поясами и обувью;
  • высота талии. Если хотите быть в тренде, обязательно обзаведитесь парой брюк с завышенной талией. Эта модель была непопулярна на протяжении многих лет и многие уже забыли, что на самом деле завышенные брюки идеально скрывают полноватые бедра и отлично удлиняют ноги. В этом сезоне их модно сочетать с рубашками и свободными блузками, заправленными вовнутрь;
  • расцветка. Для повседневной носки дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение моделям брюк спокойных цветов. В моде розовый, голубой, бежевый, серый, черный и белый. Если вы хотите удивить, то можно надеть яркие брюки, но не злоупотребляйте в этом случае кислотными цветами в образе. Также, особая популярность у брюк в клетку – этот вариант, бесспорно, считается одним из самых стильных для брюк в 2014 году.
Какие брюки в моде 2014 1Какие брюки в моде 2014 2Какие брюки в моде 2014 3
Какие брюки в моде 2014 4Какие брюки в моде 2014 5Какие брюки в моде 2014 6
Какие брюки в моде 2014 7Какие брюки в моде 2014 8

Видео: Модные советы Брюки 19 03 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие брюки в моде 2014?