LadyVu.com

Женские вельветовые брюки

женские вельветовые брюки

Женщина, для которой свобода движения и комфорт очень важны, пополняет свой гардероб более практичными и универсальными вещами. Однако эти понятия прекрасно могут сочетаться с красотой и стилем. Взять, к примеру, женские вельветовые брюки, которые, несмотря на свою простоту, смотрятся достаточно эффектно. К тому же, сам по себе вельвет очень теплый и износоустойчивый, поэтому и в холодное время года модница может выглядеть на все сто. А благодаря современным дизайнерским разработкам они помогут в создании стильного и непревзойденного образа.

Модные вельветовые брюки

Изначально штаны из этой ткани предназначались для рабочих, которые вынуждены были и зимой работать на открытом воздухе. Вельветовые брюки были теплой альтернативой дениму. Однако спустя некоторое время они покорили модный мир, заняв свое место не только в гардеробах мужчин и женщин, но и на мировых подиумах.

На сегодняшний день существует масса модных моделей, покоряющих своим видом и удобством даже самых капризных модниц. Это зауженные или свободные фасоны, на резинке, с манжетами или имеющие разную длину и цвет. Вельветовые черные брюки относятся к классике и имеют более официальный вид. Они лучше всего подойдут девушкам с нестандартной фигурой.

Благодаря практичности этого материала можно с легкостью создавать различные осенние и зимние образы. К примеру, приталенные коричневые вельветовые брюки с накладными карманами выгодно подчеркнут любую стройную фигуру, а дополнить ансамбль можно серой майкой, пиджаком и туфлями-лодочками на платформе и высоком каблуке.

Не менее роскошно смотрятся и темно-синие изделия. Насыщенный и глубокий оттенок добавляет нотку изысканности и роскоши. Очень стильно выглядят вельветовые брюки с однотонными вещами. К примеру, это может быть черный гольф, белая блузка или красный свитер.

С чем носить вельветовые брюки?

Поскольку используемый материал достаточно универсален, то он прекрасно сочетается практически с любой вещью. К примеру, для создания модного и непревзойденного образа прекрасным вариантом станут бордовые брюки с черным поясом и полосками по краям. Серая блузка с пятнами и кружевной зоной декольте идеально спишется в образ. А завершить ансамбль помогут такие элементы, как шляпа и ботинки на шнуровке.

Также не стоит оставлять без внимания облегающие топы и жакеты. Хорошо сочетаются с брюками из вельвета блузки и рубашки неформатного кроя, а также кардиганы и свитера.

женские вельветовые брюки 1женские вельветовые брюки 2женские вельветовые брюки 3
женские вельветовые брюки 4женские вельветовые брюки 5женские вельветовые брюки 6
женские вельветовые брюки 7женские вельветовые брюки 8женские вельветовые брюки 9

Видео: Вельветовые брюки женские больших размеров

Видео: вельветовые джинсы женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские вельветовые брюки