LadyVu.com

Белые брюки 2013

Белые брюки 2013

Женские белые брюки благодаря нарядному цвету больше подходят для торжественных мероприятий. Однако, современные девушки предпочитают носить модные белые брюки также на работу, деловые встречи или просто романтические прогулки. Девушка в белых брюках выглядит нежно, но при этом чувствует себя комфортно. Мода на белые брюки не пройдет никогда. Удобный предмет гардероба в сочетании с классическим цветом всегда будет популярен и востребован. Такую вещь легко гармонировать с любым стилем и цветом одежды. И, конечно, модные белые брюки — это всегда стильно и красиво.

Женские белые брюки 2013

Весна-лето 2013 — отличный повод приобрести себе пару стильных женских белых брюк. В жаркий период такая вещица особенно практична. Но к выбору белых брюк 2013 нужно подходить грамотно, учитывая последние модные тенденции и советы дизайнеров.

На пике популярности остаются классические белые брюки для девушек. Прямой или слегка расклешенный крой с аккуратно заглаженными стрелками всегда был актуален. Особенно такая модель востребована деловыми модницами.

Белые джинсы также не выходят из моды. Такой вид женских белых брюк больше популярен для активных девушек. Ведь джинсы уже давно стали универсальной частью гардероба, которую можно сочетать с любым стилем.

Модный фасон укороченных брюк также будет очень популярен в белом цвете. Такие модные белые брюки можно надеть как на дружескую вечеринку, так и на деловую конференцию.

Помимо самой модели в новом сезоне модно носить белые брюки из атласа, хлопка и льна. Также очень стильно смотрятся женские белые брюки 2013 с дополнением кружева или яркого принта. А если подобрать к модным белым брюкам стильные солнцезащитные очки в массивной оправе и украшения из жемчуга, то такой образ станет нежным, романтическим и загадочным. И несомненно девушки в белых брюках в 2013 году не смогут остаться без мужского внимания.

Белые брюки 2013 1Белые брюки 2013 2
Белые брюки 2013 4Белые брюки 2013 5Белые брюки 2013 6
Белые брюки 2013 7Белые брюки 2013 8Белые брюки 2013 9

Видео: Они носят белые брюки даже зимой.

Видео: песня про Белые штаны просто прикол

Видео: В белых прозрачных штанах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые брюки 2013