LadyVu.com

Секс-символ россии

Есть всемирно известные секс-символы, такие как Анджелина Джоли или Скарлетт Йохансон, Бред Питт или Орландо Блум. Их знают все, и многие жаждут быть похожими на них. Но ведь кроме таких знаменитостей, о которых знает весь мир, в каждой стране есть и, так скажем, свои собственные секс-символы. Они, возможно, не настолько знамениты, но все же, как говорится, свои, родные. К тому же, ведь у каждой страны должны быть свои параметры идеальной внешности. Давайте же познакомимся со списком секс-символов России, среди которых вы наверняка встретите немало знакомых имен.

Российский секс-символ современности

Для начала давайте ознакомимся с мужчинами секс-символами России, немного поступившись правилом «дамы вперед».Первой пятеркой списка можно назвать этих мужчин:

  1. Владимир Путин. Пожалуй, на первом месте в этом списке находится президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин. Можно сказать, что он тут просто из-за солидарности и уважения соотечественников, но в то же время и нельзя отрицать, что для своего немалого возраста Владимир Владимирович выглядит просто замечательно.
  2. секс символ россии4
  3. Филипп Киркоров. Это лицо уже давно всем знакомо, многим даже с самого детства. Кто-то говорит, что Филиппу уже давно пора уйти со сцены, кто-то, напротив, уверяет, что он еще всем молодым нос утрет. Да, мнения расходятся, что, впрочем, не мешает Киркорову оставаться секс-символом российской эстрады.
  4. секс символ россии1
  5. Владимир Машков. Он не только невероятно талантливый актер, но и невероятно привлекательный мужчина. Посему совершенно неудивительно обнаружить его имя в этом списке, ведь он, как никто, заслуживает здесь места.
  6. секс символ россии2
  7. Данила Козловский. Этот молодой актер уже может похвастаться званием секс-символа российского кино, да и не только российского, ведь Данила снимался уже и в Америке, где его талант также по достоинству был оценен.
  8. секс символ россии3
  9. Дмитрий Нагиев. Звезда сериала «Физрук» быстро успел покорить многие женские сердца, что неудивительно, ведь выглядит он как настоящий мужчина, за которым надежно, как за каменной стеной.
  10. секс символ россии5

Ознакомившись с мужской частью списка, давайте перейдем к женщинам секс-символам России:

  1. Анна Семенович. Эта обладательница пышной фигуры и обворожительной улыбки давно уже вызывает восхищение как мужчин, так и женщин.
  2. секс символ россии
  3. Кристина Асмус. Молодая девушка, звезда сериала «Интерны» покорила всех своей милой улыбкой и изящной фигурой. Кристину однозначно можно назвать идеалом девушки.
  4. секс символ россии6
  5. Вера Брежнева. Конечно же, бывшая участница группы «Виа-гра» просто не могла не появится в этом списке. Несмотря на то, что Вере давно уже не двадцать, она продолжает очаровывать всех своим потрясающим внешним видом.
  6. секс символ россии7
  7. Наталья Поклонская. С недавних пор одним из секс-символом России стала крымский прокурор Наталья Поклонская, которую знает теперь весь мир. И это совсем не удивительно, ведь настолько красивая женщина никак не ассоциируется с такой должностью.
  8. секс символ россии8
  9. Анфиса Чехова. Как и Анна Семенович, Анфиса вызывает восхищение своими пышными формами, а также удивительным обаянием.
  10. секс символ россии9

Видео: Катя Самбука. Секс-символ современной России. The sex symbol of modern Russia

Видео: СЕКС-СИМВОЛЫ 2016: ТОП-10

Видео: Секс символ российского гольфа поедет в Рио

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс-символ россии