LadyVu.com

Семейная фотосессия зимой

семейная фотосессия зимой

Зима – прекрасная пора для семейной фотосессии, и не только в уюте домашнего интерьера, но и на природе. Зимняя семейная фотосессия – это отличный повод хорошо провести время, повеселиться, поваляться в снегу и поиграть в снежки, запечатлев при этом самые радостные моменты для семейного фотоальбома.

Подготовка

Семейная фотосессия на улице зимой имеет ряд особенностей. Во-первых, оденьтесь соответственно погоде. Легкие платья и осенняя обувь в снеговых сугробах смотрится довольно нелепо, да и никакая фотосессия не оправдает затяжную простуду (в лучшем случае). Поэтому – однозначно утепляйтесь! Особенно это важно, если планируется семейная фотосессия зимой с детьми. Не забывайте об аксессуарах из меха: шапочках, варежках, шарфиках, милых сапожках с меховой опушкой. Для родителей – теплая верхняя одежда, также шарфы, варежки или перчатки, шапки-ушанки.

Аксессуары для зимней фотосессии

Прихватите с собой термос с горячим чаем или кофе, забавные чашки для всех членов семьи, что-либо перекусить (например, печенье или пряники, яблоки, мандарины). Таким образом, вы не только согреетесь, но и сможете использовать чай в чашках и провизию в качестве реквизита для фотосессии, что, несомненно, ее очень разнообразит и внесет нотку оригинальности вашим снимкам.

Для зимней семейной фотосессии с детьми вы можете выбраться в парк или сад, прихватив с собой санки, плед, морковку для носа снеговика. Дальше дело только за вашей фантазией – вы можете катать детей на санках, да и сами с ними вместе кататься, вместе слепить снеговика – тут вам и пригодится морковка (которую потом можно съесть). Поиграйте в снежки, поваляйтесь в снегу. Попросите кого-либо из членов семьи сфотографировать вас сверху, пока вы делаете «снежного ангела».

Одним словом, повеселитесь всласть. А ваши радостные улыбки и розовые щечки на фотографиях будут долго напоминать о том прекрасном дне.

семейная фотосессия зимой 1семейная фотосессия зимой 2семейная фотосессия зимой 3
семейная фотосессия зимой 4семейная фотосессия зимой 5
семейная фотосессия зимой 7семейная фотосессия зимой 8семейная фотосессия зимой 9

Видео: Семейная Фотосессия Зимой

Видео: Семейная фотосессия в студии

Видео: ... the Winter.mpg

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейная фотосессия зимой