LadyVu.com

С каким цветом сочетается фиолетовый?

с каким цветом сочетается фиолетовый

Яркость образа – это один из популярных трендов летнего сезона этого года. Одним из наиболее стильных и модных цветов сегодня является фиолетовый. Выбирая предметы одежды или аксессуары его оттенков, следует помнить, что этот цвет довольно специфический: яркий, претенциозный, сочетается далеко не со всеми цветами и идет не всем. Подбирая одежду для любого образа, нужно знать, с каким цветом сочетается фиолетовый.

Известен тот факт, что фиолетовый – это цвет глубоких чувств и эмоций, а его любители – мыслящие, творческие люди, обладающие яркой личностью. Поэтому, думая о том, с чем сочетается фиолетовый цвет, следует помнить, что образ должен быть таким же ярким. Фиолетовый цвет можно включить в свой наряд как в случае вечернего выхода, так и на каждый день. Повседневный casual-образ может состоять из классических или зауженных джинсов, лаконичного черного пиджака и яркого топа сиреневого цвета.

Задумываясь над вопросом, с чем сочетается фиолетовый, помните, что выбор цвета зависит от случая, к которому подбирается образ. Каждая модница знает, что если повседневная одежда имеет яркое пятно, то больше цветовых акцентов в наряде делать не нужно. К вечернему образу можно подобрать яркое фиолетовое платье с туфлями на шпильках, и сделать соответствующий макияж и прическу. То же самое платье с балетками или невысокими лодочками, лаконичным жакетом и повседневной прической подойдет для дневной городской жизни.

Какие цвета лучше других сочетаются с фиолетовым?

Разглядывая немаленькую палитру ярких цветов, модных в этом сезоне, определить, с каким из них хорошо сочетается фиолетовый, сразу может и не получиться. Есть несколько наиболее удачных его сочетаний с такими цветами, как желтый, оранжевый, голубой (бирюзовый, цвет морской волны), ярко-зеленый. Также в некоторых комплектах весьма удачно смотрятся бежевый, белый и розовый.

Фиолетовый цвет, как правило, очень идет ярким девушкам цветотипа зима – он отлично гармонирует со смуглой кожей, яркими глубокими глазами, темными волосами. Выбирая, что сочетается с фиолетовым цветом в вашем костюме, всегда учитывайте тип вашей внешности – оттенок волос, глаз, кожи, тип фигуры.

Фиолетовый имеет множество оттенков – от светло-лавандового до темного лилового. Этот цвет может быть как теплым, так и холодным, и правильно подобрав оттенок, вы сможете выгодно подчеркнуть достоинства внешности.

с каким цветом сочетается фиолетовый 1с каким цветом сочетается фиолетовый 2с каким цветом сочетается фиолетовый 3
с каким цветом сочетается фиолетовый 4с каким цветом сочетается фиолетовый 5с каким цветом сочетается фиолетовый 6
с каким цветом сочетается фиолетовый 7с каким цветом сочетается фиолетовый 8с каким цветом сочетается фиолетовый 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С каким цветом сочетается фиолетовый?