LadyVu.com

Какой цвет сочетается с сиреневым?

какой цвет сочетается с сиреневым

Не так уж и просто совместить цветные изделия своего гардероба друг с другом. Одним из самых проблематичных оттенков является сиреневый. С чем же сочетается сиреневый? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать основные правила совмещения данной цветовой гаммы.

С какими цветами сочетается сиреневый?

Первое, с чем сочетается сиреневый, является классический белый цвет. Кроме него светлые тона сиреневого прекрасно смотрятся с оттенками серого, желтого, и оранжевого. Сиренево-розовая гамма будет хороша вместе с темно-синим или лавандовым. Кстати, к сиреневым оттенкам относится и лиловый – это цвет женственности и нежности, который ассоциируется с элегантной, грациозной и утонченной девушкой. В такую цветовую гамму входит фиолетовый цвет и оттенок сирени. Данная гамма хорошо смотрится в объединении с темными однотонными цветами – классическим темно-синим, светло-серым или черным. Подобная расцветка - одна из наиболее чувственных, загадочных, откровенных и таинственных. Она прекрасно сочетается с белым, розовым, голубым, лимонным, синим, серебряным и васильковым.

Симпатично смотрится соединение черного, насыщенного зеленого и фиолетового. Летящий и легкий наряд можно создать с помощью сиреневого, бирюзового и нежно-розового.

А вот объединение коричневого и фиолетового будет достаточно грустным и темным. Кроме прочего, между собой можно совмещать и различные оттенки сиреневого и фиолетового. Также, хорошо будет выглядеть сочетание сиреневого с нежным коралловым цветом. Хотите создать яркий образ? Совместите в своем наряде изделия фиолетового и морковного цветов. На первый взгляд они несовместимы, но на самом деле такой образ будет выглядеть необычно и свежо. Также хорошо будет смотреться и сочетание фиолетового с нежно-розовым или светло-серым.

какой цвет сочетается с сиреневым 1какой цвет сочетается с сиреневым 2какой цвет сочетается с сиреневым 3
какой цвет сочетается с сиреневым 4какой цвет сочетается с сиреневым 5какой цвет сочетается с сиреневым 6
какой цвет сочетается с сиреневым 7какой цвет сочетается с сиреневым 8какой цвет сочетается с сиреневым 9

Видео: Как сочетать фиолетовый цвет

Видео: Что означает сиреневый цвет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой цвет сочетается с сиреневым?