LadyVu.com

Маникюр под зеленое платье

маникюр под зеленое платье

Как известно, зеленый цвет считается цветом жизни. Он успокаивает нервную систему, а наши глаза отдыхают при восприятии оттенков зеленого цвета.

Если вы выбрали наряд зеленого цвета и хотите правильно подобрать цвет лака, то эта статья именно для вас. Для начала определимся, с какими цветами сочетается зеленый. В природе зеленый цвет уживается почти со всеми имеющимися тонами. Для наглядности, вспомним какой окрас имеет попугай. Но всегда существует вероятность переборщить и превратить ваш образ в нелепость. Поэтому самым идеальным вариантом маникюра к зеленому платью станут такие цвета лака, как коричневый, бежевый, желтый, оранжевый, коралловый, красный, фиолетовый.

Маникюр под зеленый цвет платья

Выбор цвета лака под ваш наряд зависит от нескольких факторов. Во-первых, от самого торжества. Если мероприятие подразумевает особенный дресс-код, то в таком случае маникюр желательно выполнить в более сдержанном стиле- французский маникюр или светло-бежевый лак самый идеальный вариант.

Во-вторых, от цвета самого платья. Если он спокойный, не яркий, то маникюр можно сделать более контрастным. Если вы не боитесь экспериментов, то попробуйте покрыть ногти красным, фиолетовым, желтым или темно-коричневым цветом. Эти цвета выгодно подчеркнут зеленый цвет платья.

Также можно экспериментировать с техниками маникюра. Сейчас особенно модно выполнять маникюр техникой омбре. Это плавный переход одного цвета лака в другой. Причем сочетаться могут как цвета одной палитры лака, так и совершенно контрастные.

Маникюр под платье зеленого цвета можно гармонично сочетать с аксессуарами, например, цвет лака в тон поясу, обуви, сумочке или бус. Каким бы ни был цвет лака, помните, что руки должны быть ухоженными, а ногти аккуратными.

маникюр под зеленое платье 1маникюр под зеленое платье 2маникюр под зеленое платье 3
маникюр под зеленое платье 4маникюр под зеленое платье 5маникюр под зеленое платье 6
маникюр под зеленое платье 7маникюр под зеленое платье 9

Видео: Маникюр под красное платье: примеры

Видео: Зеленый маникюр – рисунки и идеи дизайна

Видео: Маникюр зеленый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр под зеленое платье