LadyVu.com

Черный пиджак

Современные дизайнеры все чаще обращают внимание женщин на то, что секрет удачного и разнообразного гардероба кроется в правильно подобранных базовых вещах. Именно они составляют основу образа, при этом отлично комбинируются с остальной одеждой, позволяют каждый раз создавать новые и интересные сочетания. Одним из таких базовых элементов считается черный пиджак.

Модные женские черные пиджаки

Этот предмет гардероба не покидает вершину модного олимпа, он лишь трансформируется, приобретая интересные варианты кроя и декора. Сегодня на пике популярности следующие модели:

  1. Классика. Это немного приталенный черный пиджак на пуговицах, чаще всего однобортный, сшитый на подкладке. Такой называют вещью на все времена.
  2. Удлиненные или укороченные модели, а также актуальные асимметричные варианты, в которых спинка и передняя часть разной длины. Черный удлиненный пиджак может заменить верхнюю одежду в межсезонье или прохладным летним вечером, а укороченный женский сюртучок отлично подойдет к нарядному платью.
  3. «Пиджак моего парня». Это своеобразные модели, которые по крою напоминают мужские. Они немного великоваты своим обладательницам, что создает впечатление хрупкости и легкости. Такие хулиганские варианты хорошо сочетаются и с джинсами, и с романтичными платьями с цветочным принтом. Это ультрамодная вещь, которой должна обзавестись каждая девушка, готовая к экспериментам.

Как украсить черный пиджак?

Для того чтобы эта вещь выглядела более женственной и жизнерадостной, можно ее немного оживить. Деловой вариант легко преобразить в вечерний черный пиджак. Хорошо подойдут броши из бисера, например, небольшая блестящая капелька или, наоборот, большой объемный цветок. Бархатный или вельветовый черный пиджак с помощью такого небольшого дополнения будет выглядеть празднично и нарядно. Также такая вещь неплохо сочетается с шарфом или женским шейным платком из легкого шелка.

Черный женский пиджак 1Черный женский пиджак 2Черный женский пиджак 3
Черный женский пиджак 4Черный женский пиджак 5Черный женский пиджак 6
Черный женский пиджак 7Черный женский пиджак 8Черный женский пиджак 9

Видео: С чем носить пиджак черный

Видео: С чем носить черный пиджак?

Видео: Видео обзор Длинный черный пиджак от ТМ Daminika

Видео: Jacket Women's fashion chernyy.Obzor goods from Polshi.Kupit

Поделиться в соцсетях:
Похожие